LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D-1 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D-1

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
D-1 - гурманские женские селективные духи из эксклюзивной коллекции парфюмерного бренда AL DEWAN со сказочным сочетанием ноток. В начальных аккордах аромат радует вкуснейшей малиной с нежными цитрусовыми тонами цедры танжерина, грейпфрутом, легкими пряными оттенками кардамона, утонченного мускатного ореха с корицей и шафраном. В средних нотах переливается красивое сочетание нежной кремовой розы, небольшим пудровым вкраплением флорентийского ириса, притягательного иланга и настоящей сексуальной смесью финикового пралине с мягким изящным удом и теплым, слегка дымно-бархатным магическим оттенком Nagarmotha (Нагармота), который является сильным женским афродизиаком, повышающим женскую привлекательность и сексуальность. Гармонично в базе эту великолепную и волшебную композицию дополняют легкие кожаные нотки с мексиканской ванилью, дорогая древесина вирджинского тополя и массойи с чувственными томными аккордами пачули и бобов тонка. Аромат интимности, харизмы и женского обольщения! Эти духи удивительным образом красиво трансформируются при согревании на коже и дарят своей обладательнице изумительные метаморфозы своего раскрытия.

Верхние ноты: цедра танжерина, грейпфрут, малина, кардамон, мускатный орех, корица, шафран

Средние ноты: кремовая роза, флорентийский ирис, иланг-иланг, финиковое пралине, Nagarmotha (циперус), индонезийский уд

Базовые ноты: кожаные ноты, мексиканская ваниль, вирджинский тополь, древесина массойя, пачули, бобы тонка

Объем: 30 мл, 75 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наконец-то я дождалась свой любимый из этого бренда аромат D-1 и теперь он в объеме 30 мл. Для меня это очень удобно и в сумочку можно теперь с собой взять. Как он был моим любимцем, так и остался через год. Раскрывается он по-разному, в сравнение летом и зимой. Совершенно по-разному и в обоих случаях очень интересно. Сейчас, в холоде он комфортный очень, его хочется постоянно на себе ощущать и окружающим он тоже нравится. Иногда спрашивают у меня, что за аромат, комплименты получаю :giggle: Слышу в нем вкусную малину (причем не очень яркую и сладкую) с легкой кожей и дымкой нагармоты - афродизиак для женщин. Еще немного теплых пряностей и финиковое пралине. Имеет комфортное и необычное звучание. Стойкость приличная, шлейф слышно, но никого не "сражает наповал", все очень интимно и божественно... :yahoo:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мой самый любимый аромат из марки. Обалденная кожаная дымная малина. Но при этом нет ничего близкого ни к Тосканской коже Тома Форда, ни к остальной когорте ароматов примерно похожего типа.
Он очень теплый, нежный, бархатный, но при этом яркий и очень женственный. Стойкость и шлейф потрясающие, использовать в закрытых помещениях дозировано :giggle: Но хорош до дрожи в коленях :wub:
1
Страница 1 из 1