LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D-4 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D-4

В отливантах:  FraГранита (EDP - 550р за отливант 8/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
D-4 – яркий женский селективный аромат из эксклюзивной коллекции парфюмерного бренда AL DEWAN с освежающими начальными аккордами вербены и сицилийского апельсина, барбариса с нежными утонченными и элегантными цветочными оттенками зеленой розы и гиацинта. В самом сердце аромата деликатные и нежные кремовые нюансы изящно сочетаются с легкими цветочно-древесными мотивами и прохладно-освежающими пряностями белого перчика, майорана и освежающей и интересной в раскрытии перечной мяты. Базовые тона аромата продолжают волновать свою обладательницу и окружающих своей чистотой и спокойствием, где цветочное трио из розового пиона с белой лилией и гибискусом очень гармонично дополняется благородными теплыми древесными оттенками белого кедра и массойи. А другое трио из белого мускуса, сладкой амбры и пачули придает всей композиции чарующую завершенность, особый шарм и магнетизм. Аромат соблазна, нежности и женского очарования!

Верхние ноты: вербена, сицилийский апельсин, гиацинт, зеленая роза Limbo, барбарис

Средние ноты: фиалка, желтый жасмин, иланг-иланг, кремовые ноты, альдегидные ноты, белый перец, майоран, перечная мята, древесина груши

Базовые ноты: розовый пион, белая лилия, гибискус, массойя, белый кедр, сладкая амбра, белый мускус, пачули

Объем: 30 мл.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Любимец номер два. Совершенно другого плана, чем Д-1, но от этого не менее замечателен.
Очень красивый, цитрусово-травный с мятой и вербеной. Такое ощущение, что находишься на цветущем лугу с разнотравьем, лежишь в траве, жуешь травинку и смотришь в голубое небо, мечтая о чем-то приятном.
К нам в кабинет зашел коллега и сказал, что пахнет волшебно. И он был прав, аромат завораживает. Опять же со стойкостью и шлейфом все более, чем классно
2
Страница 1 из 1