LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MUSK AL DEWAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MUSK AL DEWAN

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
MUSK AL DEWAN – нежные и игривые женские селективные духи (extrait de parfum) из эксклюзивной коллекции парфюмерного бренда AL DEWAN с легкой гурманской романтикой. Начальные тона этого воздушного аромата красиво раскрываются нежной кремово-помадной розой, вкусными спокойными тонами медовой груши с легкими прохладными мотивами бергамота и белого мускуса. В сердце этого хрупкого аромата пудра тосканского ириса с кофе и воздушным безе с лилией и древесиной груши. Финальные тона аромата звучат безупречной легкой сладостью ванили с чистым звонким белым мускусом на томной древесно-пачулиевой подложке. Аромат чистоты, женской сексуальности и привлекательности! Этот парфюм – настоящий магический эликсир для притяжения противоположного пола и для отличного настроения! Аромат заключен в стильный дизайнерский флакон.

Верхние ноты: медовая груша, бергамот, розовый перец, апельсиновый цвет, кремовая роза, белый мускус

Средние ноты: тосканский ирис, жасмин, лилия, цикламен, кофе, воздушное безе, альдегидные ноты, древесина груши

Базовые ноты: ваниль, белые пачули, кедровое дерево, амбра, белый мускус, мисорский сандал, древесина сливы
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мечта для любителя гурманики и сладких вкуснейших ароматов.
Нежный, женственный, очень вкусный, на пасеку не советовала бы в нем заходить :giggle: Все пчелы слетятся и не могу предугадать их реакцию :rolleyes:
Но и в совсем съедобную вкусняшку не уходит потому, что вполне уравновешивается бергамотом и древесными нотами. Мужчины реагируют на аромат принюхиванием и облизываются, как коты :rofl:
0
Страница 1 из 1