LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: London Bronze Wood & Leather, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

London Bronze Wood & Leather, Jo Malone

Парфюмерный дом Jo Malone пополнил свою коллекцию новым ароматом. Новинка стала более древесной, с насыщенным кожаным оттенком и цитрусовыми аккордами. Этот аромат можно назвать дерзким, стильным, современным и немного необузданным. Он отлично дополнит любой молодежный образ, так как следует в ногу со временем и заряжает позитивной энергией. Возможно, на первый взгляд композиция кажется слишком глубокой, но цитрусы идеально оттеняют элегантность кожаных граней. По словам представителей компании, новый парфюм можно дополнять предыдущими духами из коллекции, так как вместе они создают неповторимую гамму запахов. Их можно смешивать прямо на теле и экспериментировать с концентрациями, каждый парфюм по-своему уникален, но он может легко гармонировать с другими, создавая абсолютно новую ольфакторную симфонию.

В пирамидке Jo Malone London Bronze Wood & Leather преобладают ароматические нотки можжевельника и дымное теплое звучание. Освежающий грейпфрут играет на контрасте с аккордом кожи, а изысканный ветивер делает композицию романтичной и привлекательной. Аромат кажется чем-то соблазнительным и недоступным, он подчеркивает харизму его владельца и раскрывает его наилучшие черты. Можжевельник тут звучит особенно притягательно и волшебно, ведь он окружен нотами цитрусов. Современная молодежь ищет разные пути самовыражения, чтобы проявлять свою индивидуальность, поэтому парфюмеры создали настоящий шедевр, способный дополнить любой неформальный стиль. Довольно простой классический флакон нового аромата выполнен в черном цвете, с серебристой эмблемой парфюмерного дома и названием духов. Ничего лишнего и ничего яркого – только безупречность образа.

Купить Jo Malone London Bronze Wood & Leather можно будет в двух объемах: 50 и 100 мл. Композиция Bronze Wood & Leather будет запущена в продажу в середине января, и станет третьей в коллекции Cologne Intense, следуя за Woodsage&Salt и Myrrh&Tonka.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73589.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73590.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73591.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73592.jpg

0 отзывов