LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MAJESTIC OUD - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MAJESTIC OUD

MAJESTIC OUD – красивый удовый unisex аромат из эксклюзивной коллекции парфюмерного бренда AL DEWAN в современном восточном звучании с мягкими тонами агарового дерева и шикарной гурманикой. Аромат стартует искрящимися оттенками цитрусовых, цейлонской корицы с тамариндом и кофе. В самом сердце аромата замшевые ноты с благородными цветочными нюансами турецкой розы, иланга, артемизия с трубочным табаком, чуть дымный притягательный афродизиак кастореум с сочным зеленым яблоком в коньяке. Базовые ноты открываются ароматными тонами сосны в карамели, горьким кондитерским трюфелем с нуаровским ветивером и очаровательной черной амброй с древесно-мускусными аккордами. Аромат яркий, необычный и очень комфортный в носке. Хорошо подходит как женщинам, так и мужчинам. Яркий, дерзкий и очень притягательный!

Верхние ноты: бергамот, цедра апельсина, лайм, папирус, черный перец, цейлонская корица, тамаринд, кофе

Средние ноты: турецкая роза, иланг-иланг, замшевые ноты, коньяк, артемизия, зеленое яблоко, трубочный табак, кастореум

Базовые ноты: карамель, сосна, агаровое дерево, ветивер, бразильский палисандр, пачули, черная амбра, горький кондитерский трюфель, черный мускус
Ссылки:
0

0 отзывов