LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Closed Gate, Haute Fragrance Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Closed Gate, Haute Fragrance Company

Делятся:  Sova no sleeps (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Светлана Рыж (EDP - 1000р за флакон 7/10мл)   Снежаник (EDP - 950р за флакон 8/8мл)   KIRKE (EDP - 190р за флакон 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company представил свою новую коллекцию ароматов, посвященную Азии. Линейка из пяти композиций создана потомственным французским парфюмером Бенуа Бержиа. Новые релизы связаны с Востоком не только запахами, но и визуальным оформлением. Флаконы всех композиций украшают иллюстрации китайца Кима Цу. Со стилистической стороны рисунки Кима представляют собой сочетание традиционной китайской живописи с европейскими техниками рисования маслом. Именно этот необычный дуэт таких разных художественных школ принес мастеру мировую известность и признание в модной индустрии — он, например, сотрудничал с изданиями WOUND и Vogue, известной люксовой маркой Joyce. Французская нишевая линия, посвятившая свое творчество моде, искусству и человеческим эмоциям снова демонстрирует сообществу аромо-гурманов незабываемые работы. На этот раз Haute Fragrance Company вдохновлялись самыми разными феноменами и явлениями, талантливо воплощая их в запахи так, чтобы каждый слушатель мог тонко ощутить суть происходящего в загадочном мире, скрытом в округлом флаконе с замысловатой иллюстрацией.

Haute Fragrance Company Closed Gate – темнота, что стелится ладанным дымом по мраморным ступеням, воск, рисующий на золотых подсвечниках замысловатые орнаменты из теплых слез. Как бы ловки и быстры вы ни были, ворота в прежнюю жизнь закрыты. Но страшно лишь сначала, ведь впереди столько новых открытий и ярких впечатлений, а мрак – лишь предвестник скорого рассвета. Пожалуй, самый готический и меланхоличный аромат коллекции, Closet Gates интригует и балует свою обладательницу с первого вдоха.
Haute Fragrance Company Closed Gate — страстный и гипнотический аромат, который предлагает окунуться в бушующий океан страстей. В этой яркой ориентальной композиции смешались любовь, влечение, дерзкая красота и соблазн. Ольфакторная пирамидка релиза раскрывается дуэтом анималистического лабданума с пряным китайским перцем. Сердце аромата сочетает острый черный перец, свежие, сочные зеленые ноты и сладкую сливочную древесину сандала. Шлейф композиции представлен аккордом изысканного пудрового мускуса, роскошной гурманской ванили и лабданума.

"Непреодолимое желание пересечь границу запретного. Головокружительный бросок в бездну и взлёт на гребни гор. Добро пожаловать в мир подлинного безумия, неподвластного разуму и чувствам", – пресс-релиз бренда.

Композиция аромата Haute Fragrance Company - Closed Gate включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лабданум, перец
Ноты сердца: зеленые ноты, перец, сандаловое дерево
Базовые ноты: ваниль, лабданум, мускус

Купить Haute Fragrance Company Asian Collection можно в формате парфюмерных вод объемом 75 мл. Все ароматы коллекции оформлены в однотипные черные круглые флаконы, с одной стороны украшенные образцами китайской живописи, а с другой помеченные логотипом бренда. Стоимость любого из релизов азиатской линейки бренда — 22800 рублей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Close_Gates_Bottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: Closed_Gates_Box.jpg
  • Прикрепленное изображение: CLOSED_GATES_IMAGE.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

аромат содержит лабданум, для меня один из самых зимне-уютных компонентов в парфюмерии, для меня доминирующее звучат лабданум, древесный сандал и древесная ваниль. Это уютно, унисексево и очень отлично подходит для зимней погоды, почему то я предвзято отношусь к HFC, даже не знаю почему, возможно кто-то из блогеров повлиял подсознательно на мое мнение, и да, мне не нравятся их флаконы. но могу с уверенностью сказать, что данный аромат красивый, хочу ли я флакон. думаю скорее нет, чем да, но и данного пробничка мне хватит надолго. Древесный, смолистый и даже с каким-то ощущением свежести, кстати в одном настроении с ароматом Le Labo - Labdanum 18.
Прям скажу отличный претендент для прогулок в морозную погоду, теплый за счет ноты не сладкой ванили и ощутимой восточной специевости, комфортный за счет свечного аккорда лабданума. Стойкость спустя 4 нормальная…отмечу, что стойкость у аромата отличная, более 8 часов, а на волосах еще лучше
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

аромат очень приятный и не навязчивый отголосок из 90 х есть но не ретро.
0
Страница 1 из 1