LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devil's Intrigue, Haute Fragrance Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Devil's Intrigue, Haute Fragrance Company

Делятся:  Florance (EDP - 2600р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 3100р за 10мл)   Натали218 (EDP - 3200р за 10мл)   jenglk (EDP - 2500р за 10мл)   Дымка (EDP - 2800р за 10мл)   beautyme (EDP - 2700р за 10мл)   Sova no sleeps (EDP - 3200р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 2900р за 10мл)  
В обменнике:  ланега (EDP - 5500р за флакон 15/15мл)   *Марина* (EDP - 350р за флакон 2/15мл)   ArtSH (EDP - 4500р за флакон 14/15мл)   Hummingbird-888 (EDP - 4850р за флакон 15/15мл)   oskolok (EDP - 600р за флакон 2/2мл)   Rani Sahiba (EDP - 5000р за флакон 15/15мл)   Eskuzzi (EDP - 21500р за флакон 75/75мл)   ghostface (EDP - 700р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  marina5 (EDP - 2700р за отливант 10/10мл)   Леся (EDP - 550р за отливант 2/5мл)   Светлалана (EDP - 1200р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4,4444444444444

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,7
Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company представил свою новую коллекцию ароматов, посвященную Азии. Линейка из пяти композиций создана потомственным французским парфюмером Бенуа Бержиа. Новые релизы связаны с Востоком не только запахами, но и визуальным оформлением. Флаконы всех композиций украшают иллюстрации китайца Кима Цу. Со стилистической стороны рисунки Кима представляют собой сочетание традиционной китайской живописи с европейскими техниками рисования маслом. Именно этот необычный дуэт таких разных художественных школ принес мастеру мировую известность и признание в модной индустрии — он, например, сотрудничал с изданиями WOUND и Vogue, известной люксовой маркой Joyce. Французская нишевая линия, посвятившая свое творчество моде, искусству и человеческим эмоциям снова демонстрирует сообществу аромо-гурманов незабываемые работы. На этот раз Haute Fragrance Company вдохновлялись самыми разными феноменами и явлениями, талантливо воплощая их в запахи так, чтобы каждый слушатель мог тонко ощутить суть происходящего в загадочном мире, скрытом в округлом флаконе с замысловатой иллюстрацией.

Композиция интригует и соблазняет микстом изысканных цветочных и теплых древесных ингредиентов. На старте ее ольфакторной пирамидки звучат ноты пьянящего сладкого османтуса и свежего чуть терпкого белого чая. В сердце аромата использован сладкий коктейль апельсинового цвета и древесины сандала. Завершает композицию мягкий и чувственный шлейф из кашмерана, ванили и древесного аккорда Haute Fragrance Company Devils Intrigue накаляет страсти. Этот запах не пытается показаться невинным, с первого появления в поле обоняния слушателя он четко заявляет о себе как об ольфакторной сущности, которая уникальна. Он провоцирует на эмоции и реакции, он придает сил и заставляет активно мыслить. Он восхищает невесомостью, которая легко становится густой и сладостной ванильной вуалью. Обещанная интрига даст о себе знать.

"Чувственная грань между правдой и ложью приведёт вас на вершину искушающего выбора. Это ложь, но в тоже время, нет. Это правда, но в тоже время и нет. Почувствуй наслаждение между тем и другим", – пресс-релиз бренда.

Композиция аромата Haute Fragrance Company - Devils Intrigue включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: зеленый чай, османтус
Ноты сердца: сандаловое дерево, цветок апельсина
Базовые ноты: ваниль, древесина, кашмеран, рисовое молоко

Купить Haute Fragrance Company Asian Collection можно в формате парфюмерных вод объемом 75 мл. Все ароматы коллекции оформлены в однотипные черные круглые флаконы, с одной стороны украшенные образцами китайской живописи, а с другой помеченные логотипом бренда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Devils_Intrigue_Bottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: Devils_Intrigue_Box.jpg
  • Прикрепленное изображение: DEVILS_INTRUGUE_IMAGE.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Одним словом «нежность». Ничего дьявольского я в этом аромате для себя не выявила, и очень этому рада.

Когда нанесла в первый раз, то вспомнила мороженое со вкусом дыни. Потом читала отзывы других форумчанок и видела, что упоминали арбуз. Видимо, нота белого чая дает такой дынно-арбузный аккорд. И, надо сказать, благодаря ей аромат не становится приторным, хотя мог бы. В течение дня играет, шлейфит волнами сливочной сладости и свежести.

Очень нежный и воздушный аромат. В базе становится телесным, сандал здесь - моя любовь
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

То ли я давно в теме (давно!), то ли брендов, подделывающих существующие популярные работы, развелось немерено (и то, и другое).
Просто надеваешь первый раз вот такой Devil’s Intrigue, первые минут пять восторг, а потом начинается: вооот, похоже на Wonderwood Гарсонов, опять же Black Phantom Килиана и его же Cruel Intentions нет-нет да и да. И еще 2787 Genetic Bliss о том же самом.

Бленд отличный, аромат звучит выше всех похвал. Сладкая древесина, смолы и сахар, которые как ни сложи, всегда получится хорошо.
Из минусов отмечу отсутствие сколько-нибудь заметного шлейфа, но для создания такового авторам пришлось бы вложиться в пресловутые «шлейфины» и «стоины», а такой задачи перед ними явно не привставало. Кстати, подобные ароматы очень часто сидят на их обладателях плотно и без хвоста, так что и этот аспект вполне привычен.
Унисексом Intrigue станет едва ли из-за преобладающей сладости, мужчины опасаются таких парфюмов.

Не так далеки времена, когда любое сходство ароматов воспринималось как нечто невероятное, невозможно было поверить собственному носу, что такое в принципе возможно. Сейчас же поточно стартуют бизнесы, единственной стратегией которых является стать брендом подделок. И тех из них, кто не ломит цену и не экономит на дизайне, ждет если не успех, то уж точно некоторая торговая наценка: они действительно передирают классные бленды, которые предсказуемо приведут в восторг новичков и не только.
14
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Запой случился с этим ароматом, ни к чему больше рука не тянется! Для меня это нежные сладкие белые цветы. Есть что то схожее с Килиан good girl extrime ИМХО
2
natal"a Все отзывы пользователя , 22 Апрель 2021 - 14:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обнуляю свой предыдущий комментарий. Аромат Бомба. Не люкс ). Стойкий , шикарный , комплиментарный . Дорого звучит , Самый красивый у бренда , ну и Венера хороша ). Османтус, чайные нотки , сладкие древесные ноты , так его слышу я .
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Хороший, свеже-сладкий , османтус , перчик , ваниль . Но к нише это не имеет никакого отношения. Это ооооочень хороший люкс . Всем понятен , всем нравиться . Дежурный аромат когда хочется приятно пахнуть , и не отпугнуть нишевой экзотикой )). Ценник просто невероятно задран . Ну что , подожду когда все наедятся этим «хитом» и я возьму его за его реальную стоимость ), не более 10 тыс !.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат конечно классный... Комлиментарный, стойкий, шлейфовый , из разряда: понравится всем (ну или почти всем) Но не ниша это, не ниша. Добротный такой люкс, отвечаюший всем требованиям и веяниям моды. Никаких сюрпризов в развитии, никого не удивит и не отпугнет. Короче, если Вы хотите просто дорого и хорошо пахнуть , тогда Вам сюда. Но ценник совсем не люксовый конечно.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

При первом затесте не разделила общих восторгов, не понимала как люди стоит в очереди в цуме за ним... второй раз в жару на мне раскрылся прелестно, это цветы и фрукты, то ли яблоко, то ли арбуз (хотя ничего такого в пирамиде нет) под цветочком апельсина. Он не сладкий, не душный, но дозировать нужно все же аккуратно. Стойкость превосходная, шлейф хороший. Манкий арома. Приобрела 7, 5 мл в тревел формате.
2
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Самый неожиданно нежный тонкий сексуальный манящий аромат из азиатской серии HFC.
Очень комплиментарный. Ненавязчивый, неприторный, несладкий.
2
Третьяковка Все отзывы пользователя , 22 Март 2020 - 01:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень хотела послушать этот аромат из-за любимого сейчас османтуса. Но даже сначала никакого османтуса на мне не замечено, как и зеленого чая. Резкий, свербящий, даже не пойму, что из нот на мне такое выдает. Может быть нероли с кашмераном? Не особо люблю оба этих компонента. В общем не впечатлил вообще.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Понравилась вся чёрная серия. Очень стильная коллекция и оригинальные ароматы. Дьявол один из лучших.
5
Страница 1 из 1