LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cecil, Al Ambra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cecil, Al Ambra

Делятся:  alissa2015 (EDP - 599р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Cecil (“Сесил") – эксклюзивный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома AL AMBRA PERFUMES c завораживающей игрой провокационных цветочных ноток. Начальные тона этого парфюмерного творения радуют своим страстным звучанием, где безупречно сочетаются цветочные оттенки элегантной дамасской розы, которая изящно подчеркнута нотками томной фиалки, благородными жасминовыми тонами с экзотическим оттенком голубого амариллиса и виргинской магнолии, источающей свежий, волнующий и очень чувственный аромат, сдобренный соблазнительным звучанием нуги. В сердце аромата легкая пудровая вуаль ириса в обрамлении харизматичных цветочных нюансов дикого гладиолуса с волнующим звучанием нероли в освежающем лаймовом соке, которые дополнены древесными оттенками чокоболо и ветивером с ямайским перчиком, придающие особый шарм этому аромату и притягательность. И в завершении звучания, в базе аромата звучит красивая игра оттенков прохладного белого мускуса с легкой сладостью мексиканской ванили и бобов тонка и древесно-пачулиевые аккорды. Стоит закрыть глаза, как Вы оказываетесь в удивительно красивом цветочном саду, где благоухание экзотических цветов так манит своей красотой, действуя на Вас опьяняюще и завораживающе и так хочется остаться в этом саду, как можно дольше, наслаждаясь их волшебным ароматом… Аромат настоящей страсти, харизмы и женского обольщения! Сама нежность и элегантность во флаконе.

Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон царственного кобальтово-синего цвета с золотой крышечкой и подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: дамасская роза, ночная фиалка, жасмин Самбак, голубой амариллис, виргинская магнолия, нуга, белый мускус

Средние ноты: дикий гладиолус, тосканский ирис, лаймовый сок, нероли, ямайский перец, ветивер, древесина чокоболо

Базовые ноты: белый мускус, мексиканская ваниль, бобы тонка, пачули, тиковое дерево, индийский сандал

Объем: 100 мл.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любовь с первого вдоха! Мой на 200%%! Уже стала использовать второй флакон этого чудесного аромата)) Какая-то невероятная цветочная магия таится в нем! Целый огромный букет цветов, где не выделяются какие-то определенные цветы. Очень сложно выделить, какие или какой солируют, они все хороши именно в букете. Я пробовала выделить, но это бесполезно - то я слышу розу, то жасмин, то гладиолус больше остальных, то моментами наоборот - их не слышу, а вылезает фиалка с магнолией и пудровый ирис фонит. Одним словом, красивейший цветочный букет в обрамлении теплых древесных нот с нежной чистотой белого мускуса. И самую пикантность аромату на мне дает перчик с освежающей ноткой сока лайма и горчинка ветивера. Это так необычно, так шикарно и восхитительно! Не смогла удержаться и приобрела второй флакон. Первый покупала летом, наслаждалась в жару, второй купила сейчас, уже в холодное время. Что хочу сказать, что раскрытие совершенно разное на мне - летом больше цветов и освежающей нотки, а на холоде сейчас - цветы остались, древесина стала слышна интенсивнее и добавилась легкая в раскрытии сладкая нотка (ваниль с бобами тонка). Шлейф очень длинный и сексуальный! :yahoo:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень необычный нетривиальный аромат. Мне совсем не похож на арабские парфюмы. Пока четко слышу деревянный стол, на нем вазочка с монпасье)
А вообще мне он не очень нравится. Да, необычный, но мешает какой-то лекарственный подтон. Заинтересовалась им из-за заявленных розы и фиалки, а их практически не ощущаю.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Начинается звонко! Мускус искрит своей чистотой и переливается с древесностью, как 2 обручальных кольца в лучах солнца) Есть небольшой отсыл к какой-то траве, но парфюм не зеленый, и не цветочный. Розу и фиалку вдребезги накрошили в хай-тек вазу и поставили в ванне настаиваться) Так пахнут дорогие уходовые маски для волос, мне очень понравился аромат. На волосах сидит долго, часа через 4-5 успокаивается, и шлейф уже не такой звонкий и длинный. Не торжественный, но очень интересный, запоминающийся и разный: в помещении он более строгий, на улице летящий и бодрящий) У меня таких еще не было.
1
Страница 1 из 1