LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hibou, BedeauX - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hibou, BedeauX

Запуская в 2017 году свой дебютный аромат под названием Chienoir, парфюмер-самоучка Аманда Бидл (Amanda Beadle) и представить себе не могла, что он станет победителем Art & Olfaction Award в артизанальной категории. На самом деле её первое творение было настолько неотразимым, что просто не могло оставить равнодушными судей. Результатом получения этой награды стал всплеск внимания к её работе. С тех пор мы с интересом ждали новых чудес от её бренда, BedeauX. Что ж, время пришло - в свет выходят два новых аромата под названиями Hibou и Chouette.
Hibou и Chouette посвящены магии ночи и представляют собой две интерпретации данной темы. "Hibou - яркая апельсиновая амбра, парфюм для вечеринок, вдохновлённый шумными городскими танцполами, веселье на которых не угасает и в полночь. Chouette - мягкий цветочный мускус, уютный парфюм, подобный душистому летнему ветерку, укутывающий и согревающий, как кашемировый плед," - поясняет парфюмер.
Богатый, пышный и экзотический Hibou (то есть "филин") ассоциируется со счастливыми моментами, полными пения, смеха, сладких коктейлей, танцев в свете красных неоновых огней, мерцающих на фоне тёмно-фиолетового неба.
В аромате BedeauX Hibou слышится утонченное экзотическое звучание с богатым и пышным букетом. Этот парфюм ассоциируется со сладкими коктейлями, смехом, радостью и счастливыми моментами, которые остаются в памяти на долгое время. В ярком свете ночных огней, под лучами неоновых подсветок, темное небо мерцает, словно россыпь дорогих бриллиантов. Нотки бергамота и свежего апельсина заряжают позитивом, а жасмин и роза придают парфюму женственность и чувственность. Звездчатый анис с аккордом палисандра звучит особенно страстно, ведь они окружены сладкими ванильными гранями. В пирамидке Hibou присутствует оттенок лабданума, который дополняет сладкую нотку пачули и делает ее насыщенной, глубокой и привлекательной.

Купить BedeauX Hibou и Chouette можно будет во флаконах объемами 15 и 30 мл. Их можно приобрести на официальном сайте парфюмерного бренда по цене в 30 и 50 фунтов соответственно.

Источник: Fragrantica.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image_561008160336571943431.jpg

0 отзывов