LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Love Sunshine, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Love Sunshine, Marc Jacobs

Marc Jacobs выпустил новый квартет женских ароматов, представленных ограниченным количеством экземпляров. Речь идет о релизах Daisy Sunshine, Daisy Eau So Fresh Sunshine, Daisy Love Sunshine и Daisy Dream Sunshine, которые являются фланкерами к фланкерам фланкеров культовой коллекции. Кстати, в 2013 году бренд уже выпускал ароматы серии Sunshine, но судя по описанию пирамидок и дизайну пузырьков, это совсем другая коллекция.

Если верить описанию парфюмов, данному самой маркой, то девушки от Daisy имеют яркую душу и всегда вдохновляются солнечными днями. Именно для них Marc Jacobs привнес игристые солнечные лучи в свою знаменитую линейку классических Daisy. Лимитированные издания MJ Daisy Sunshine сразу переносят девушку в то счастливое место, где царит вечное лето, оптимизм и беззаботный дух. Все ароматы характеризуются, как свежие и очень кокетливые. Аромат посвящен утонченной, соблазнительной и ослепительной женщине, которая одновременно стремится к простоте и искренности. Это запечатлено в прекрасном флаконе, украшенном ярко-желтой солнечной ромашкой на колпачке.
Звучание ароматической композиции начинается с игристой цитрусовой свежести лайма и бергамота. Продолжая звучание аромат сохраняет прохладу цитрусовых нот, на фоне которой ярким букетом распускается душистый шелковисто-пряный аромат цветущего апельсинового дерева. А когда звучание парфюма подходит к концу, на прощание он одаривает мягким, струящимся ароматический шлейфом, сотканным из бархатисто-пряных древесных нот кашемирового дерева и теплого, волнующего мускуса.
Аромат Marc Jacobs Daisy Love Sunshine приглашает смешать сочные брызги бергамота с кашемировым мускусом. Получившаяся чистая цветочная сладость идеально уравновешена сверкающими яркими цитрусами. 50 мл туалетной воды обойдутся покупателям в 84$.

Верхние ноты: бергамот и лайм.

Сердечные ноты: яркий цитрус.

Базовые ноты: кашемировый мускус.

Купить Marc Jacobs Daisy Sunshine, Daisy Eau So Fresh Sunshine, Daisy Love Sunshine и Daisy Dream Sunshine уже можно в Macy's, однако, с доставкой только по территории Соединенных Штатов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73845.jpg
  • Прикрепленное изображение: 120284_ca701a52d1821976d7a4f84365c1e085_daisy_love_sunshine-1.jpg

0 отзывов