LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Dream Sunshine, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Dream Sunshine, Marc Jacobs

Marc Jacobs выпустил новый квартет женских ароматов, представленных ограниченным количеством экземпляров. Речь идет о релизах Daisy Sunshine, Daisy Eau So Fresh Sunshine, Daisy Love Sunshine и Daisy Dream Sunshine, которые являются фланкерами к фланкерам фланкеров культовой коллекции. Кстати, в 2013 году бренд уже выпускал ароматы серии Sunshine, но судя по описанию пирамидок и дизайну пузырьков, это совсем другая коллекция.

Если верить описанию парфюмов, данному самой маркой, то девушки от Daisy имеют яркую душу и всегда вдохновляются солнечными днями. Именно для них Marc Jacobs привнес игристые солнечные лучи в свою знаменитую линейку классических Daisy. Лимитированные издания MJ Daisy Sunshine сразу переносят девушку в то счастливое место, где царит вечное лето, оптимизм и беззаботный дух. Все ароматы характеризуются, как свежие и очень кокетливые.

Marc Jacobs Daisy Dream Sunshine это незабываемый цветочно-фруктовый аромат, символизирующий настоящую женственность и легкость характера, готовность пойти на все ради настоящей любви. Аромат завораживает своей простотой и лаконичностью. Но, несмотря ни на что, он подчеркивает глубокий внутренний мир и мечтательность своей обладательницы. Шлейф подчеркивает глубину чувств и большое, доброе сердце. Флакон парфюма выполнен в светлых тонах. Прозрачное стекло вмещает на себе красоту желтых цветов, размещающихся по всей баночке вплоть до крышки. Этот флакон словно бы описывает чистоту женских намерений и умение искренне и по-настоящему влюбляться. Легкий ненавязчивый шлейф словно бы погружает в атмосферу теплого солнечного дня на пляже, когда по округе разносится приятный освежающий аромат океанского бриза. Этот аромат достаточно быстро приобрел популярность и появился на прилавках магазинов во всех странах. Аромат парфюма раскрывается сладким запахом эфирного масла малины. Этот шлейф отдаленно напоминает запах только распустившихся, созревших лесных ягод, которые так приятно собирать. Апельсиновый цвет придает аромату женственности, элегантности и экстравагантности. Солнечные ноты приятно разливаются по всему телу и создают ощущение тепла и умиротворенности. Парфюм Marc Jacobs Daisy Dream Sunshine создан для девушек, легких на подъем и веселых. Это отличное дополнение как к вечернему, так и к дневному образу. Шлейф поможет раскрыть всю непринужденность женского характера.

Главными аккордами пирамидки Marc Jacobs Daisy Dream Sunshine стали золотая малина и цветы апельсинового дерева, поцелованные солнцем. Они кокетливо мерцают на старте в то время, как мы ожидаем раскрытия насыщенного солнцем мускусного шлейфа. Этот аромат также вышел в объеме 50 мл.

Верхние ноты: золотая малина.

Сердечные ноты: апельсиновый цвет.

Базовые ноты: солнечный мускус.

Купить Marc Jacobs Daisy Sunshine, Daisy Eau So Fresh Sunshine, Daisy Love Sunshine и Daisy Dream Sunshine уже можно в Macy's, однако, с доставкой только по территории Соединенных Штатов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73842.jpg
  • Прикрепленное изображение: 120285_910c3a6acfc5fc86458c191f0a8a9b99_daisy_dream_sunshine-1.jpg

0 отзывов