LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Wedding, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Red Wedding, My Perfumes

Красная Свадьба – это яркий дерзкий аромат, наполненный страстью. Он обжигающий, чувственный и загадочный! Это настоящее воплощение эмоций! Словно влюбленный падает к Вашим ногам и покоряет сердце! И действительно, как можно устоять от такого страстного признания в любви?! Когда пылкая роза и терпкая смородина обручаются с мускусом и пачули, когда нежный цветок тиаре соединяется с ветивером и цитрусами - рождается настоящая любовь!

Свежие мускусные лепестки черной смородины, растертые вместе с сочными, терпкими, брызжущими соком ягодами. Тонкой струйкой в смородиновый нектар вливаются медовые ноты абсолю розы. Теплые базовые ноты выстилают цветки королевы Полинезии - роскошной Тиаре. Дурманяще цветочный, страстный аромат, припудренный золотистой ванильной пыльцой надолго окружит сладостным шлейфом..

Ноты: черная смородина, цветок тиаре, мускус, роза, пачули
Ссылки:
0

1 отзыв

Это первый выпуск стэллы стэлла на минималках вначале и нарцисо родригез хир в черном или розовом - по итогу в базе только не душит не выпирает ни одной нотой , стойкость средняя на моей горячей коже
Вобще пушистый такой элегантно притягательный кэжуал
В передозировке создает торжественный вайб , тут и впрям красная свадьба в тему
0
Страница 1 из 1