LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Eau Parfumee Souffle Vivifiant, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Eau Parfumee Souffle Vivifiant, L'Occitane en Provence

Делятся:  moon1001 (EDP - 690р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Новая колекция Collection Rose Eau Parfumee от французского бренда L'Occitane en Provence создана для тела и волос, она следует за последним ароматом Rose Eau de Toilette и дополняет его уже внушительную линейку продуктов.
Коллекция была запущена осенью 2018 года, она включает в себя три аромата с центральной нотой розы с юга Франции (розовой водой). Три аромата знакомят нас с разными гранями розы.
Ароматные воды не уступают стойкостью туалетной воде. Лучше всего аромат держится на волосах и коже. На ткани они теряют часть своей прелести — видимо, для качественного раскрытия им нужно тепло. Так что и пробовать их лучше не с блоттеров, а прямо с кожи.Любую из понравившихся ароматных вод можно наносить как дымку для тела и волос.
Для экспериментов с сочетанием и наслаиванием ароматов L'Occitane En Provence предлагают набор миниатюр «Ароматная квинтэссенция роз»: розовая картонная шкатулка раскрывается и являет четыре отделения, в которых помещены три ароматных воды и туалетная вода. Можно поиграть в сочетания, выбрать предпочитаемое и тогда уже приобрести полноразмерную версию.

«Rose Eau Parfumee Souffle Vivifiant» — «Энергия роз» — роза, выросшая в цитрусовом саду, окропленная грейпфрутовым и сладким апельсиновым соками, с белоцветочным, солнечным запахом жасмина и флердоранжа, с пронзительной и звонкой нотой бергамота.
Аромат L'Occitane en Provence Rose Eau Parfumee Souffle Vivifiant раскрывается как цитрусовый, розовый, жасминовый и многогранный. Эта цветочная, фруктовая парфюмерная композиция переливается звучанием красного апельсина, бергамота, майской розы, жасмина, кожуры апельсина, розовой воды и кумарина. Навеваемые эмоции и ассоциации: экспрессивный, кружевной, вызывающий, пламенный, торжественный.

Rose Eau Parfumee Souffle Vivifiant (в желтом флаконе) поделится своей яркой энергией. Розовый аккорд соединили с бодрым ароматом красного апельсина, масла бергамота, экстрактом французского жасмина и кумарином.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73595.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73596.jpg
  • Прикрепленное изображение: роза желт.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В данной линейке "Роз"- это желтое суфле понравилось больше всех: очень красивое раскрытие, и нежный шлейф, и хорошая стойкость.
Очень много цитрусовых составляющих, поэтому роза не густая и не сладкая, а очень зелёная и свежая. При таком минимализме составляющих - очень приятно звучит. И , как уверяли меня в бутике этой торговой марки, вся их продукция сделана исключительно из натуральных компонентов, что трудно опровергнуть, ибо мой нос весьма чувствителен к любой "химии", вернее к её переизбытку в парф.композициях. Имею ещё 2 аромата "Роскоши Прованса", и оба вполне на уровне!
1
Страница 1 из 1