LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arbre de Nuit Rose, Marc Joseph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Arbre de Nuit Rose, Marc Joseph

Arbre de Nuit Rose Marc Joseph — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Arbre de Nuit Rose выпущен в 2015 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мандарин и Грейпфрут;
средние ноты: Фиалка, Апельсиновый цвет и Пачули;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка и Тубероза.
Относится к цветочно-восточному направлению.

Arbre de Nuit Rose посвящен королевскому цветку - розе. Яркий,сочный аромат напоминает густой фруктовый сироп с виноградным намеком, роза гармонично вплетена в букет.
Marc Joseph Arbre De Nuit Rose - это элитная парфюмерная вода, которая относится к группе восточно-цветочных запахов. Композиция предназначена для женского пола и выпущена в продажу в 2015 году французскими парфюмерами. Духи характеризуются как густые и томные, его основные ноты звучат необычайно чувственно и оригинально. Особенно аромат раскрывает себя в вечернее время, когда температура воздуха не превышает +10 градусов Цельсия. Ароматическая композиция стойко ассоциируется с густым сиропом, сваренным из фруктов в жаркий летний день. В нем ярко слышны сходные с настоящими виноградные оттенки, которые контрастируют со сладкими акцентами фруктовой плоти. Впоследствии аромат раскрывается в виде сложных хитро сплетенных между собой аккордов с бархатистым и пряным медовым шлейфом. Верхние ноты духов характеризуются цитрусовыми нотами мандарина и горького грейпфрута. Они медленно перетекают в сердечную ноту, которая состоит из ярких тонов ночной фиалки, экзотического пачули и цвета апельсина. У запаха длительный ванильный шлейф, который переплетается с ярким цветением туберозы. Авторы рекомендуют использовать ароматическую композицию в ночное время в летнее и осеннее время года. Парфюм подходит для повседневного использования, а также для особенных случаев. Длительность звучания аромата 3-5 часов на коже, на блоттере 10 часов,подарит умеренный шлейф свое обладательнице.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63164.jpg

1 отзыв

Девочки, плиз, оставьте отзыв. Хочу купить и думаю, т.к.имеется просто арбре де нуит.
Возможно, они схожи?
0
Страница 1 из 1