LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jean-Marc Chaillan - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jean-Marc Chaillan

Яркое начало.

Когда Жан-Марк мечтает, он мечтает в духах. Эфирные образы, которые он создает в ароматах, вдыхают жизненную силу в образы его клиентов, придавая его ароматам индивидуальность. Он начинает с того, что изображает человека, который носит его творение, а затем адаптирует аккорды к своей музе. Характерно харизматичный, Жан-Марк привносит чувство чувственности в каждое из своих плодовитых творений.

Ребенком, живущим в Грассе, он помнит времена года по запахам, которыми наполнен воздух; Экстракты мимозы, лаванды, розы и жасмина вызывают его самые ранние детские воспоминания. Переехав в Париж, он преуспел в математике в первоклассной школе, прежде чем вернуться на путь, предшествующий ему, и официально начать обучение классическому парфюмерному искусству в ISIPCA. Сын одаренного парфюмера Раймона Шайана, Жан-Марк начал свою жизнь с намерением пойти по стопам отца и проработал два года в J&E Sozio в Париже.

Исследования запахов на солнце
Путешественник в душе, вскоре Жан-Марк уехал в теплые края и начал свою карьеру в IFF São Paulo в качестве младшего парфюмера. Следующие четыре года он провел, влюбляясь в Бразилию, где и встретил свою жену. Яркость жизни под экватором оказала неизгладимое влияние на его работу в качестве парфюмера, соединив его французскую парфюмерную эстетику с яркими вкусами и культурой более солнечного бразильского образа жизни. Здесь он полюбил натуральные материалы, с энтузиазмом объясняя, что «натуральные материалы придают продуктам другое измерение — они живые!» В 1997 году Жан-Марк перевез свою семью в Соединенные Штаты, чтобы начать серию побед, теперь отмечают его как успешного парфюмера и чирлидера в своей команде IFF в Нью-Йорке. Сладкие и знойные ноты смешиваются с теплом телесных мускусов и восточных нот в его вдохновленных латиноамериканскими мотивами творениях, которые нашли успех на мировом рынке, таких как Calvin Klein Euphoria Men, Estee Lauder Private Collection: Jasmine White Moss, Baldessarini для Hugo Boss, и «Жить в любви» Оскара Де Ла Рента.

Этот неповторимый стиль наиболее остро ощущается в том, как он сочетает самые свежие нотки с самыми темными материалами.

Смелый Создатель
Вдохновленный своими постоянными исследованиями в развивающемся мире, Жан-Марк находит радость и свободу на пути к открытию неизведанного. Теперь, работая исключительно с изысканными ароматами, он плавно работает как над мужскими, так и над женскими творениями. Жан-Марк Шайлан, обладающий математическим мышлением в отношении осязаемого и вдохновенным подходом к эмоциональному, оставляет свой след в Нью-Йорке благодаря изысканным ароматам. В то время как Жан-Марк увлечен как своей семьей, так и своей работой в IFF, именно его неистовый дух и техническое мастерство гарантируют, что парфюмерный мир одинаково увлечен его творениями.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jean-marc-chaillan.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jean_Marc_Chaillan-имя.jpg
  • Прикрепленное изображение: Парфюмер-Jean_Marc_Chaillan.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов