LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Activate, Hersip - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Activate, Hersip

В ноябре в Париже японский модный дом Hersip представил свою дебютную линейку ароматов Circle Collection. Новая ольфакторная коллекция из трех композиций создана в дополнение к основной продукции бренда, то есть одежде и аксессуарам. Основные идеи этих парфюмерных изданий — вечность, совершенство, непрекращающееся перерождение и любовь, не имеющая ни начала, ни конца. Коллекция разработана Натали Фестхауэр из компании Symrise, творившей, в частности, для Yohji Yamamoto, Cartier, Hermes, Loris Azzaro и Etat Libre d'Orange. Сотрудничество бренда с европейским парфюмером сделало композиции Circle Collection более европейскими как по настроению, так и по звучанию. В них нет той мягкости и невероятно деликатной сдержанности, что обычно свойственны азиатским ароматам.

Hersip Activate — элегантный и чувственный аромат, рисующий образ независимой и уверенной в себе женщины, которая прогуливается по улицам Нью-Йорка. Динамичная, стильная и современная композиция сочетает свежие цитрусы с пряностями, цветами и мягкими древесными аккордами. Ольфакторная пирамидка релиза звучит кисловато-терпким бергамотом, искрящимся и теплым розовым перцем, сладковато-пудровым ирисовым корнем и теплой смолисто-хвойной древесиной кедра. Activate — самый универсальный и практичный аромат всей коллекции. Он лучше всех остальных подойдет не только женщинам, но и мужчинам.

Сергей Борисов:
Урбанистический аромат Activate вдохновлен образом современной независимой женщины, энергично идущей по улицам Нью-Йорка, однако это аромат без гендера. В нем сочетаются две стороны – сияющая энергия бергамота и розового перца (с легким алкогольно-грушевым оттенком в начале) и белый древесно-пудровый покой ириса и кедра (с заметной иононовой белизной). Энергичный, нейтральный и светлый. В общем, аромат Гендальфа Белого, внегендерного волшебника, готового к свершениям на урбанистической стезе, за всё хорошее и против всего плохого. Волшебным посохом махать, веганский капучино пробовать, полуросликов в твиттере подбадривать на подвиги.

Купить Hersip Purification, Activate и Nuit Passionnee можно в формате парфюмерных вод объемом 50 мл. Ароматы коллекции оформлены в однотипные овальные флаконы из прозрачного цветного стекла с черными крышками. Стоимость любого из релизов на официальном сайте бренда — 14040 йен (это около 110 евро или 8200 рублей по текущему курсу). Дополнительно за 150 йен (90 рублей) можно оформить коробку с флаконом в подарочную упаковку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 116958_7b4ec0681f96b260f50cd94532b6f20c_activate.jpg

0 отзывов