LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Al Emarat, Ard Al Zaafaran - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar Al Emarat, Ard Al Zaafaran

Состав: нежность тесно переплетается с душистостью, романтика окутывает каждый наступающий миг.



Верхние ноты: цитрусовые составляющие удачно дополняются магией мандарина, цветением ландыша, дарящего композиции весеннюю терпкость.

Средние ноты: величавая ваниль сочетается с терпким жасмином.

Нижние ноты: кедр с ощущением тяжелого мускуса.

В нежности и солнечности ощущается соблазн чего-то яркого – ландыша и цитрусовых. Предлагаемая композиция напоминает о чем-то далеком и привычном. Она состоит из восточных масел, они долго держатся и дарят длинный шлейф. Сравнить их с коммерческой продукцией из Европы.

Флакон наполнен нежной субстанцией. Стоит открыть его – и окружающее пространство наполняется чем-то сногсшибательным. Начинается другая жизнь, наполненная настоящими ценностями. В ней появляется невероятное количество того, что людям, в большинстве случаев, нравится.

Отвечая своим потребностям, вы можете достигать большего. Пусть ваше подсознание привыкает к тому, что все достижимо, и ваш мир изменится. Вы сами увидите, как в вашей жизни появляется то, о чем вы мечтали.

В аромате – много масел. На Востоке духи не создают из дешевых компонентов, добываемых промышленным способом. Вы легко получите желаемое – просто необходимо понять, что вам нравится больше. Мы дали подробное описание композиции, чтобы ваш выбор стал проще. Вам предлагается не просто любоваться нежными составляющими, а ощущать их самую суть. Вы станете чувствовать себя частью чего-то значимого, и мир перестанет казаться таким озлобленным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Без названия.jpg

0 отзывов