LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Rayyan, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Rayyan, Demeter Fragrance

Американский парфюмерный бренд Demeter представил свою новую коллекцию ароматов Treasures of Qatar. Линейка из семи ароматов знакомит публику с Катаром, его стилем и укладом жизни, атмосферой, культурой и самобытным характером. Выпуск коллекции приурочен к национальному дню Катара и перекрестному году культуры Катара и России.

Demeter Fragrance Al Rayyan — посвящение еще одному региону Катара, муниципалитету Эр-Райян, расположенному в юго-западной части страны. Значительную часть территории этого муниципалитета занимают пустынные и практически неосвоенные человеком земли. Регион имеет выход к морю, а именно к Персидскому заливу Индийского океана.

И именно образы океанского побережья запечатлевает композиция Al Rayyan. Она гармонично объединяет сухость и жар пустыни, летнее тепло, освежающий солоноватый бриз и ласковые морские волны. Ольфакторная пирамидка этого релиза состоит из теплого водного аккорда с нюансами фруктов, морской соли и водорослей.

Купить Demeter Fragrance Treasures of Qatar можно в формате одеколонов объемом 30 мл. Релизы оформлены в типовые для бренда флаконы — прямоугольники из прозрачного стекла с длинными цилиндрическими крышками серебристого оттенка. Стоимость любого из ароматов коллекции — 1700 рублей.
Ссылки:
0

0 отзывов