LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle En Rose, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

La Vie Est Belle En Rose, Lancome

В обменнике:  irina_ekb (EDT - 4300р за флакон 40/50мл)   Alice in Wonderland (EDT - 4500р за флакон 50/50мл)   Олеся_НСК (EDT - 4500р за флакон 50/50мл)   Mischief (EDT - 7900р за флакон 100/100мл)   stillEZ (EDP - 4500р за флакон 50/50мл)   Darja (EDT - 4000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
La Vie Est Belle En Rose Lancome — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
La Vie Est Belle En Rose выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Anne Flipo и Dominique Ropion.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Красные ягоды и Малина;
средние ноты: Дамасская роза, Роза, Пион и Ландыш;
базовые ноты: Ирис, Пачули, Сандал и Мускус.


Французский производитель люксовой косметики и парфюмерии Lancome представил поклонницам очередную фруктово-цветочную новинку – аромат La Vie Est Belle En Rose, созданием которого занималась Anne Flipo вместе с Dominique Ropion. Сам бренд называет каждый парфюм в этой очаровательной линейке «одой счастья», так как все они представляют собой яркие цветочные букеты с легким мускусным оттенком и фруктовыми нотками. Они описывают новую композицию как розовый освежающий фильтр, пройдя сквозь который вы наполнитесь радостью и счастьем. Для рекламной компании была приглашена голливудская актриса Джулия Робертс. Она прогуливается по улицам Парижа в легком розовом платье, которое делает ее образ женственным и романтичным, вызывая ассоциации с новым парфюмерным релизом от Lancome.

На старте композиции отчетливо чувствуется бергамот – яркая нота, которая способна сделать сияющей практически любую композицию. Любимый многими цитрус дополнен вкусными аккордами розового перца, малины и красных ягод. В сердце новинки бушует настоящий цветочный ураган, главные роли в котором играют роза, ландыш, пион и дамасская роза. Распустившийся пион подарил композиции все свое очарование и нежность, а роза Центифолия сделала парфюм легким и романтичным. Тонкое звучание ландыша сделало аромат воздушным, а аккорд ириса придал ему еще больше грации и изысканности. После такого взрыва эмоций хочется отдохнуть, поэтому база оформлена в очень спокойных и комфортных тонах мускуса, ириса, пачули и сандала.

Новая туалетная вода, которая задумывалась как еще один фланкер знаменитых духов La Vie Est Belle, будет доступна в объемах 100 и 50 мл. Как и во всех предыдущих изданиях, флакончик с ароматом этого года украшен кокетливыми газовыми листочками. Дизайн бутылочки также является традиционным – прозрачное стекло, толстое дно и привлекательная розовая жидкость внутри. Его горловину уже традиционно украшает легкий розовый «шарфик» из органзы. Прозрачный колпачок флакона отличается минималистичной квадратной формой. Нет сомнения, новое издание станет удачным дополнением коллекции парфюмов от Lancome. Купить Lancome La Vie Est Belle En Rose можно будет в крупных магазинах парфюмерии.

Лицом рекламной кампании стала американская актриса Джулия Робертс, порхающая по залитому солнцем Парижу в лёгком розовом платье.

от Andrei Lensky:
Аромат обещает одно, а даёт совершенно другое. Почитав отзывы пользователей Fragrantica, я стал сильно сомневаться – не перепутал ли я чего? “Маслянистая”, “сахарная”, “свежая”, “помадная”, “мыльная” роза? Ничего не пойму! Я прекрасно знаю, насколько разнообразной может быть роза в парфюмерии, но я не могу распознать розу в La Vie est Belle en Rose.

Да, некую тень розы можно обнаружить на старте, но вскоре начинаешь понимать, что это никакая не роза, но зелёный черносмородиновый лист и горсть спелых ягод – достаточно приятный начальный аккорд, который, впрочем, имеет мало общего с розой. Вскоре старт начинает терять свою свежесть, погружаясь в мягкие объятья в меру сладких абстрактных фруктов. Кажется, вот ещё немного сладости – и будет типичный фруктово-ягодный “компот”, но развитие La Vie est Belle en Rose идёт по доселе неведомому для коллекции направлению – фруктово-ягодный аккорд становится не слаще, липче, площе, но легче, чище и прозрачнее: словно засахаренные фрукты промыли в холодной проточной воде и убрали затвердевшую сахарную корку, освободив из липкого плена упругую нежную кожицу плодов.
Спустя час на коже остаётся довольно приятный – дерзну сказать – свежий аромат, если его сравнивать с оригиналом. Словно основной фруктово-ягодный аккорд смешали с мелко порезанной листвой смородины и мяты. От листа смородины здесь – зелёная терпкость, а от мяты – приятный лёгкий холодок. Ну и сахаром тоже посыпали – куда же без него? Вскоре в композиции начинают проступать фрутчулиевые неошипровые черты оригинального La Vie est Belle. Здесь пропадает всякая сюжетная интрига: En Rose – кровное чадо La Vie est Belle. Однако характер у ребёнка непростой: он не хочет быть как все, у него на всё своё мнение, ведь у него есть свой голос. Пускай родители решили назвать ребенка розовым, но он-то хочет быть зелёным, черносмородиновым, фруктовым – каким угодно, лишь бы не таким, каким его хотят видеть родные. Таков нрав у La Vie est Belle en Rose.
Ничего в рекламной кампании не предполагало такой “провокации”. Неожиданность противна самой сути коллекции: ведь любая непредсказуемая перемена может пустить трещинки по хрупкой сахарной корочке, без которой жизнь теряет свой розовый оттенок. Или название аромата En Rose было простой маркетинговой ошибкой?
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lancome_LA_VIE_EST_BELLE_EN_ROSE_W_001.JPG
  • Прикрепленное изображение: o.75078.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75077.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75079.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Более легкая версия La Vie Est Belle.Узнаваема но не такая насыщенная, можно носить и в теплое время.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я не люблю флагманскую версию La Vie Est Belle. Она для меня слишком приторная и навязчивая, хотя и держится на мне не очень долго. А вот версия La Vie Est Belle En Rose это совершенно другая история. Этот аромат тоже сладкий, но не приторный. В нём есть свежесть и много розы. Я розу слышу от начала и до конца. Она не свежая, а засахаренная, как цукаты и ярче всего раскрывается в тепле. Стойкость тоже очень даже ничего. Слышу от себя аромат часов 12.
2
Страница 1 из 1