LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fragrance One - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Fragrance One

Fragrance. One (Jeremy Fragrance) - это парфюмерный бренд, основанный известным YouTube-обозревателем Jeremy Fragrance в 2018 году.

Джереми Фрагранс (Jeremy Fragrance) (родился 5 февраля 1989 года в Ольденбурге, настоящее имя Даниэль Средзински (Daniel Sredzinski), позже как Даниэль Шютц (Daniel Schütz)) — немецкий предприниматель, продюсер веб-видео и влиятельный человек. Он получил международное признание благодаря многочисленным онлайн-видеоклипам, в которых он представляет и комментирует, среди прочего, духи и ароматы. В качестве торговой марки Fragrance носит полностью белый мужской костюм.

Карьера:
Jeremy Fragrance вырос в семье польских иммигрантов в Ольденбурге и некоторое время жил в боннском районе Хольцлар. Он заинтересовался танцами благодаря школьному театру и впоследствии начал работать неполный рабочий день в Государственном театре Ольденбурга, а с 2007 года выпускал частные уроки танцев. Jeremy Fragrance использовал сценический псевдоним Джереми Уильямс (Jeremy Williams) с 2008 по 2010 год и был участником неудачной кастинговой группы Part Six. После этого он ненадолго присоединился к музыкальному проекту Golden Circle и выпустил сольное музыкальное произведение под названием All of Me в 2011 году. Затем он начал изучать промышленную инженерию, одновременно подрабатывая моделью.

Начиная с 2014 года, Jeremy Fragrance сосредоточился на представлении ароматов на онлайн-видеоплатформе YouTube. Он работает на двух языках, имея как немецкий, так и гораздо более успешный англоязычный канал. Одно из его первых видео уже набрало более двух миллионов просмотров. В 2022 году его основной активностью в социальных сетях был TikTok, где у него было шесть миллионов подписчиков.

В 2018 году его видео под названием «5 причин носить ароматы» получило премию FiFi за лучший парфюмерный видеоблог от Fragrance Foundation на церемонии награждения в Нью-Йорке.

Благодаря кампании на Kickstarter с целью сбора 25 000 евро на создание собственного аромата, Jeremy Fragrance собрал почти 800 000 евро и впоследствии, начиная с 2018 года, предлагал свою собственную коллекцию духов в интернет-магазине. В 2022 году, «самопровозглашенный миллионер» заявил, что зарабатывает «десятки тысяч евро» с каждого опубликованного видео. Он упомянул, что его самый большой доход больше поступает не от рекламных контрактов, а от его собственных ароматов.

В начале ноября 2021 года, премьер-министр Пакистана Имран Хан пригласил Jeremy Fragrance на мероприятие по связям с общественностью вместе с актерами турецкого телесериала «Diriliş Ertuğrul». Кроме того, согласно его собственным заявлениям, Jeremy Fragrance поддерживает контакты с правящей семьей Объединенных Арабских Эмиратов.

Jeremy Fragrance неоднократно появлялся на телевидении и интернет-шоу, включая Late Night Berlin (ProSieben), YouTube-канал Лироя Мататы или World Wide Wohnzimmer (Funk). Начиная с середины ноября 2022 года, Jeremy Fragrance участвовал в десятом сезоне реалити-шоу Promi Big Brother. После добровольного ухода на 6–й день, его сопровождала съемочная группа, а документальный фильм «Jeremy Fragrance – Number One: From Promi-Big-Brother Back into the World» вышел в эфир на Sat.1 в начале декабря 2022 года.

Jeremy Fragrance временно жил в Лос-Анджелесе, Майами и Лондоне; сейчас он базируется в Ольденбурге.

Как и многие другие влиятельные люди, Jeremy Fragrance выступает за чрезмерное самосовершенствование. Он всегда представляет себя оптимистично и подчеркивает важность высокой самооценки. Однако он выделяется, когда, например, «сбивается с курса в обучающих видеороликах, неожиданно кричит в камеру, бегает полуголым по городским центрам и отжимается на одной руке в самые неподходящие моменты». Издание Redaktionsnetzwerk Deutschland оценивает действия этого эксцентрика как «настолько абсурдные и причудливые, что 33-летний мужчина стал живым мемом». Со временем видеоролики Jeremy Fragrance стали «громче, пронзительнее и причудливее». Он также часто рассказывает о своих необычных привычках в еде и распорядке дня, которые направлены на укрепление здоровья. «В глазах его коллег обычно присутствует смесь восхищения и покачивания голов».

Jeremy Fragrance отрицает предположения о том, что его поведение может быть объяснено злоупотреблением наркотиками. Он утверждает, что его «кокаиновый стиль» создан специально для привлечения внимания и кликов. В ток-шоу Deep und deutlich, спродюсированном NDR Fernsehen, он заявил в 2021 году: «Я поддерживаю всю свою семью, валяя дурака, как идиот. Просто я зарабатываю на этом много денег». Выступая на онлайн-конференции OMR 2023, Jeremy Fragrance также упомянул: «Я никогда в жизни не принимал наркотики - я даже не пью алкоголь [...]. У меня довольно напряженный склад ума, и с этической точки зрения я очень крут».

Jeremy Fragrance пользуется большим уважением у своих поклонников. «Особенно у мужчин, Jeremy Fragrance является образцом для подражания в косметической индустрии - в этой области есть всего несколько ютуберов-мужчин, к которым относятся серьезно».

Официальный сайт бренда - https://fragrance.one
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 800px-2016-02-01_Jeremy_Williams.jpg

0 отзывов