LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Office for Men, Fragrance One - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Office for Men, Fragrance One

Office For Men Fragrance One — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Office For Men выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Бергамот, Амброксан и Ирис;
средние ноты: Розовый перец, Cachalox® и Paradisone®;
базовые ноты: Мускус, Пачули и Древесные ноты.

Известный видеоблоггер Джереми Фрагранс представил свой первый аромат, который принадлежит его собственному бренду Fragrance One. Посетители миланской парфюмерной выставки встретили новинку довольно хорошо. По словам многих, это действительно потрясающий парфюм, который сложно сравнить с чем-то уже существующим.

Композиция создана для стильных и успешных мужчин, которые большую часть своего времени проводят в офисах стеклянных небоскребов. Джереми сотрудничал с известным парфюмером Альбертом Морийясом, и это привело к созданию неповторимого аромата, который просто великолепно передает главную задумку – тему офиса. Один из выпусков видеоблоггера также был посвящен примерной модели развития бренда: каждые духи будут символизировать определенную жизненную ситуацию. По мнению начинающего парфюмерного гиганта, это сделает его композиции еще более интересными и оригинальными.

Если уж и делить все парфюмерные релизы на классы, то аромат Fragrance One Office For Men точно люксовый. Джереми специально не раскрывает пирамидку новинки, чтобы мы чувствовали аромат как единое целое, а не смесь аккордов. Это просто идеальный парфюм для офисной работы.

Открыв флакон, мы сразу же ощущаем силу, характер и настойчивость. Легкий древесный оттенок смешан с амбровым аккордом. Принюхавшись можно услышать зеленые грани, и, возможно, хвойные ноты. Небрежная россыпь пряностей с едва заметной фруктовой сладостью делают композицию более выразительной и приятной. Мы также ощущаем бодрящие мотивы с мятно-камфорным звучанием. Некоторые участники выставки назвали аромат слишком простым для нишевой парфюмерии, но это не делает его менее привлекательным. Возможно, он по-своему прост, но довольно интересен.

Купить Fragrance One Office For Men уже можно по ссылке в блоге Джереми, а также на официальном сайте его бренда. Квадратный флакон новинки довольно простой, похожий на тестер без колпачка.

от Elena Knezhevich :
Office For Men - аромат люксовый, т.е. не нишевый аромат в общепринятых расплывчатых представлениях о делении ароматов на классы. И это сразу запишем в плюс Jeremy, потому что любовь масс можно снискать только в люксе.
Office For Men - это свежий древесно-амбровый монолит, линейный и настойчивый, вызывающий ассоциации с мужскими косметическими продуктами, в его верхних нотах слышна зеленая хвоя, нечто спокойное пряное зеленое, похожее на аккорд, который я с удовольствием обоняла в работе того же парфюмера, Альберто Морийяса, Miel d'Arabie, о котором подробно писал Матвей и немного я. Верхние ноты мятно-камфорные, пламенно-свежие, бодрящие.
В пряные ноты вплетен слабый фруктовый аккорд (видимо, что-то ананасовое, слегка металлическое), он смягчает сухой амбровый тон. Аромат очень приятный, как все коммерческие мужские древесные фужеры, он врядли вызовет негативную реакцию у большинства людей, но наверное покажется слишком простым для любителей ниши. Я не могу назвать аромат уникальным, но он вполне привлекателен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 21ba30aecdb9a091abd6875419c34b63_original.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.png
  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов