LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Captured Harmony, Efva Attling - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Captured Harmony, Efva Attling

Компания Efva Attling, основанная ювелиром Евой Аттлинг, запускает новый аромат, который создает ощущение блаженства и гармонии. Новинка стала седьмой в парфюмерной линейке этого бренда, а разрабатывалась она в сотрудничестве с торговой маркой Roberter. Captured Harmony – это спокойный и теплый парфюм, который, как и предыдущие композиции компании, заключен в элегантный флакон с безупречным оформлением каждой детали. Все пузырьки создавались с особым вниманием, поэтому их можно сравнить с утонченными ювелирными украшениями от Efva Attling.
Новая композиция Efva Attling Captured Harmony освежает своим аккордом лимона, который гармонирует со сладостью сливы и особым звучанием стручков ванили. Этот парфюм очень теплый, благородный и ласковый. Его ноты ванильной орхидеи и пачули оттенены романтичностью сандала. Также парфюмеры добавили листья и почки черной смородины, чтобы сделать аромат более томным и глубоким. Нежный жасмин самбак сочетается с легким ненавязчивым аккордом бамбука, чтобы наполнить композицию гармонией и умиротворением. Вытянутый многогранный флакон украшен чудесным серебристым колпачком со вставкой, имитирующей чистейший бриллиант.


от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
Captured Harmony - новый, седьмой по счёту аромат от Евы Аттлинг, шведского ювелира, также известной своей двенадцатилетней карьерой в модельном бизнесе. Как объясняет Ева, Captured Harmony - это "тёплый аромат, создающий ощущение гармонии". Начало парфюмерной коллекции Efva Attling было положено в 2013 году. На данный момент она включает семь ароматов, созданных в сотрудничестве с компанией Robertet из Грасса и помещённых в чудесные флаконы, выполненные с пристальным вниманием к каждой детали, как и элегантные ювелирные украшения Efva Attling. Дизайн флаконов разрабатывался Евой Аттлинг в сотрудничестве с Пьером Динаном.
"В возрасте 17 лет Еву заметила легендарная Эйлин Форд, основательница модельного агентства Ford Models. Ева подписала контракт и начала работать в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке. За 12 лет модельной карьеры работа с такими престижными клиентами, как Vogue и Fendi, стала частью её повседневной жизни.
Но со временем Ева почувствовала, что пришло время сменить профессию, и в 1981 году создала поп-группу 'X-models'. Группа прославилась благодаря хиту 'Two of us', музыку и стихи для которого написала сама Ева. За эту балладу, ставшую классикой современной шведской поп-музыки, она получила два золотых диска. В тот же период она начала создавать одежду в сотрудничестве с такими компаниями, как Levi's и H&M, а также основала свой собственный бренд одежды для беременных, Pretty Pregnant.
В 1996 году Ева вернулась к тому, с чего когда-то начинала - к серебру, золоту, бриллиантам и другим драгоценным камням. Её любовь к стихам и музыке прослеживается и в её ювелирных коллекциях, каждая из которых несёт в себе какое-то послание. Для её творений характерна современная элегантность с остромодными нюансами или, как описывает это сама Ева, 'красота со смыслом'. Это остроумный микс серьёзности и любви. 'Я и сейчас, хочу, чтобы моя работа трогала людей, как когда-то мои песни,' - объясняет она. 'Я хочу, чтобы мой дизайн вдохновлял людей, хочу сделать украшения предметом обсуждения.'
Ева открыла свой первый бутик-студию в Hornsgatan в богемной районе Стокгольма. Ювелирные украшения Efva Attling быстро стали must-have среди шведских модников. Мировая известность пришла к бренду после того, как Мадонна появилась в ожерелье 'Homo Sapiens'. С тех пор многие известные личности стали выбирать для себя украшения Efva Attling, в том числе Сара Джессика Паркер, Дженнифер Энистон, Мерил Стрип, Ума Турман, Иман, Анджелина Джоли, Кэти Перри и Алисия Викандер.
Сегодня бренд Efva Attling Stockholm имеет 9 бутиков, расположенных в Стокгольме, Гетеборге, Мальмё, Хельсинки и Эспоо в Финляндии. Бренд также представлен в более чем 200 магазинах по всему миру." - Информация с официального сайта EfvaAttling.com
Новый аромат бренда, Captured Harmony, дарит тепло и чувство гармонии. Его композиция открывается листьями и почками смородины, лимоном и сливой, за которыми следует цветочное сердце из жасмина самбак, оттенённого ванильной орхидеей и бамбуком. База из ванили, сандала и пачули придаёт аромату сливочные оттенки, глубину и атмосферу уюта.
Аромат Captured Harmony доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $165 на официальном сайте Efva Attling.

Captured Harmony Efva Attling — это аромат для женщин, принадлежит к группе шипровые цветочные. Captured Harmony выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Лист черной смородины, Лимон и Слива;
средние ноты: Жасмин самбак, Цветок ванили и Бамбук;
базовые ноты: Ваниль, Сандал и Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.59372.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.59373.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74077.jpg

0 отзывов