LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girl Of Now Forever, Elie Saab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Girl Of Now Forever, Elie Saab

Делятся:  Оксана1974 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Zolotinka (EDP - 2000р за флакон 28/30мл)   Струна (EDP - 3500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Girl Of Now Forever Elie Saab — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Girl Of Now Forever выпущен в 2019 году. Парфюмер: Dominique Ropion.

Верхние ноты: Кожура лимона и Малина;
средние ноты: Черная смородина, Роза, Миндаль и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Мускус, Пачули, Кашмеран и Ваниль.

В начале 2019 года коллекция Girl Of Now от Elie Saab пополнится новым оптимистичным изданием. Новинка под названием Girl Of Now Forever присоединится к оригинальному Elie Saab Girl Of Now, запущенному в сентябре 2017 года, и Girl Of Now Shine, цветочно-амброво-гурманской версии 2018 года.

Girl Of Now Forever - это новое красочное и радостное парфюмерное приключение, полное положительных эмоций и вкусных и свежих фруктовых нот.

Цитата

"В 2017 году Elie Saab представил аромат Girl of Now, главным акцентом которого стал специально созданный ингредиент – цветок Ормонд, представляющий собой завораживающее слияние миндаля и апельсинового цвета. С тех пор аромат покорил изысканные улочки Парижа своей вечной юностью и магнетической притягательностью. Он навсегда остается лучшим другом женщины. Этот аромат безошибочно угадывают в толпе, но при этом он всегда ускользает... И теперь его вновь ждут перемены.

На этот раз чарующий аромат покинул столицу Франции вместе со своей новой обладательницей и отправился на Ибицу, мировую столицу вечеринок. Теперь его место у бассейна в роскошном особняке. Здесь много смеются, делают селфи, секретничают и танцуют так, словно никто не видит. С ароматом Girl of Now Forever всё становится лучше. С ним жизнь наполнена нескончаемым весельем. Это дружба, которая никогда не закончится, но всегда может начаться заново!

Girl of Now Forever — это символ нового поколения женщин, перед которыми невозможно устоять: Кристи, Ханна и Жасмин. Три модели, буквально излучающие невероятную естественную красоту. В розовом свете на фоне голубого неба они, облаченные в яркую коллекцию Elie Saab, сияют ещё ярче",
— пресс-релиз бренда.

Новое издание отличается от предшественников по коллекции более свежим и весёлым характером. За его смелый оптимизм отвечают цитрусовые и фруктовые аккорды; непринуждённая и элегантная женственность представлена розой и чёрной смородиной; а фирменный чувственный шлейф включает дерево, мускус и ваниль. Цветочный букет и фруктовая симфония отнюдь не делают духи слишком сладкими и насыщенными. Малина и черная смородина наполняет парфюм чудесным ягодным оттенком, а мускусная база в сочетании с кашмераном и пачули оставляет после себя фирменный чувственный шлейф, в котором слышатся легкие древесные грани. Композиция создана парфюмером Домиником Ропьоном, именно он добавил в пирамидку непринужденные женственные аккорды, окруженные яркими освежающими нотами цитрусов. Ягодные грани и цветочный флер переливаются как лучики солнца, этот аромат прекрасно дополнит ваш легкий весенний образ.

Новое издание облачено во флакон той же формы, что и его предшественники, но на этот раз с коралловым 'ожерельем', подчёркивающим цвет ароматного эликсира. Внешняя упаковка выполнена в фирменном светло-голубом цвете и украшена цветами в оттенках коралловой азалии, закатного розового и красного мандарина.

Elie Saab Girl Of Now Forever выпущен во флаконах объёмом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum. Аромат уже можно приобрести на официальном сайте бренда или в крупных интернет-магазинах парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74144.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75257.png
  • Прикрепленное изображение: o.75256.png
  • Прикрепленное изображение: o.75255.png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат раскрывается постепенно, он не "плоский", многогранный. Стартует яркой сочной малиной с кислинкой лимона, далее миндаль и цветы, а в базе - карамель. Никаких тяжелых пачулей я, ура, не чувствую. Очень вкусный! По характеру для молодых девушек, ну или для солнечного летнего настроения) Стойкость средняя, есть небольшой шлейф, мужчины вас заметят;)
2
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 22 Июль 2021 - 08:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

"Это ода юности, дружбе, самой жизни"(с), цитата про это аромат, согласна с этим, аромат стойкий, для меня много сладкий, раскрывается фруктово-цветочным веером.
2
Lira123 Все отзывы пользователя , 15 Июль 2021 - 04:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1