LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavande 2019, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavande 2019, Fragonard

Мы начинаем новый год с Fragonard Flower Of The Year, прекрасной коллекции, созданной французским парфюмерным домом Fragonard. Ежегодно Fragonard выбирает один цветок и выпускает лимитированную коллекцию, которую посвящает ему одному. Все коллекции серии выполнены в чудесном дизайне, напоминающем о ярких цветах и ароматах полей Граса, что на юге Франции. Fragonard уже выпустил коллекции Mimosa, Jasmin, Violette и Verveine. В 2019 году Fragonard выбрал лаванду, цветок известный своим удивительным ароматом и успокаивающими свойствами.

В пресс-релизе Fragonard говорится:

Цитата

"Всё богатство аромата лаванды было воплощено в новой лимитированной коллекции. В 2019 году Fragonard представляет аромат Lavande как пример прекрасной и многообразной гармонии, сокрытой в одном цветке. Цвет лаванды так же многогранен. Он подобен цвету шёлковых лент – лазурного, индиго и фиолетового цвета – , сложенных вместе, и тем самым подчеркивающих особую, присущую каждой из них красоту. Всё это цветовое многообразие можно увидеть на лавандовых полях Граса, если побывать на них в разные часы летнего дня. Так и лаванда нашей коллекции будет раскрываться всякий раз новыми гранями."

Аромат Lavande стартует цветочным букетом мирта и клевера, нежные женственные и свежие грани которого, подчёркнутые абсентом, прекрасно раскрываются в аромате. Яркая нота лаванды в сердце композиции обрамлена цветами жасмина и горечавки, теплым розовым деревом, чувственным мускусом и изысканным пудровым оттенком ириса.
Коллекция The Flower Of The Year LAVANDE включает в себя аромат во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 18 евро. Стеклянный флакон и упаковка украшены ярким изображением цветка лаванды. Помимо большого флакона можно приобрести набор, в который входит косметичка, тревел-флакон аромата объёмом 7.5 мл, 30 мл геля для душа, 30 гр мыла и полотенце. Цена такого набора – 19 евро. Набор из четырёх брусков мыла по 50 гр будет стоить 12 евро, а аромат для дома объёмом 200 мл с диффузором – 30 евро. Мыло 140 гр можно приобрести за 5 евро. Стеклянную мыльницу – 6 евро.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74218.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74214.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74217.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74216.jpg
  • Прикрепленное изображение: 121215_0f63133214e6857a521395ea4b9dc3c9_lavande_2019 (1).jpg

0 отзывов