LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sterling Standart, Positive Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sterling Standart, Positive Parfum

Каждый человек любит прогулки в парке. Чувство единения с природой необходимо нашей душе для гармоничного существования. Глубина ароматов, которой пестрят трава, цветы и деревья, будоражит воображение и переносит нас в мир нетронутой природы, поражающей своей красотой. Если вам нравятся эти дивные ощущения, то новая туалетная вода Positive Parfum Sterling Standart станет глотком свежего воздуха для вашей души.
Удивительно благоухающая композиция с первых нот показывает идею, которая в нее заложена. Нежный запах лаванды сочетается с розмарином и листьями апельсиновых деревьев, завораживая ваши рецепторы на длительное время. Приближаясь к сердечной жилке, вы ощутите потрясающую свежесть кавказского шалфея и ласковый цвет бурбонской герани. И даже послевкусие не позволит вам вырваться из древесных ветвей. Мох, кедр, ветивер и ладан окружат вас аурой несбыточной мечты о тихом домике у озера, расположенного посреди лесной чащи.
Будьте ближе к ароматам матушки природы. На свете нет ничего прекрасней ее дивных мелодий. Туалетная вода Positive Parfum Sterling Standart станет вашим проводником в мир лесных фей.

Классификация аромата: зеленые,зеленые,древесные
Начальная нота: лаванда, розмарин, листья апельсинового дерева
Нота "сердца": кавказский шалфей, бурбонская герань
Конечная нота: древесный мох, ветивер, кедр, ладан
Ссылки:
0

0 отзывов