LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ozon Light, Positive Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ozon Light, Positive Parfum

Невероятно яркий, игривый, сочный аромат, который как нельзя лучше подойдет для молодых и амбициозных мужчин. Ощущение жаркого сицилийского лета, когда вы лежите на лазурном берегу, вас приятно обдувает ветерок, а в руке коктейль из тропических фруктов. Такой парфюм всегда поднимет настроение, зарядит позитивом, подарит ощущение радости и придется по вкусу жизнерадостным и творческим молодым людям.

Сразу после распыления вы почувствуете свеже-сладкий, с терпким отголоском, фруктовый взрыв, который немного позже начнет приобретать древесно-пряные очертания. Финальным аккордом станут теплые и чувственные ноты, придавая парфюму некую изюминку и сексуальность.
Очень универсальный аромат, который идеально подойдет как для романтического свидания, так и для деловых встреч, ведь он ненавязчиво расставит все акценты и подчеркнет вашу индивидуальность.
Дата выпуска: 2000
Пол: мужской
Классификация аромата: фруктовые, цветочные

Начальная нота: мандарин, можжевельник, бергамот, грейпфрут
Нота "сердца": розовое дерево, сычуаньский перец, розмарин
Конечная нота: дубовый мох в сочетании с ладаном, мускусной древесиной
Ссылки:
0

0 отзывов