LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Taif Rose 3000, Abdul Samad al Qurashi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Taif Rose 3000, Abdul Samad al Qurashi

Нежная Роза Таифи растет только в одном регионе Саудовской Аравии. В Восточной парфюмерии цветок встречается часто и выступает лейтмотивом не только женских, но и мужских запахов. Этот аромат раскроет перед вами все очарование таинственной розы. Верхние ноты звучат розой Таифи 1 сорта, геранью, жасмином, дополняют картину цветочные и легкие фруктовые ноты. Нота сердца звучит фиалкой, розой Таифи 1 сорта, ирисом и альдегидами, которые помогают этим ингредиентам раскрыться еще с большей силой. Базовые ноты: мускус, болгарская роза, роза Таифи 1 сорт, сирень и гиацинт.

Это настоящий цветочный свежий аромат, который оценят, в первую очередь, девушки и мужчины, предпочитающие ненавязчивые запахи, но в тоже время интересные и волнующие.Почему роза Таифи так привлекает парфюмеров? Нежный аромат словно переносит в мир сладких мечтаний, неги и красоты этого мира. Что интересно, из всех сортов розы, Таифи считается самой сладкой. Этот аромат насквозь пронизан нотами розы Таифи. Он загадочный и манящий, как и весь Восток. Настоящее произведение искусства, достойное королей и их королев. Попробуйте этот парфюм, если вы цените оригинальность и роскошь люксовых ароматов.

Верхние Ноты: роза Таифи (1 сорт), цветочные нотки, герань, легкие фруктовые нотки, жасмин.
Средние Ноты: роза, фиалка, роза Таифи (1 сорт), ирис, альдегиды.
Базовые Ноты: мускус, роза Таифи (1 сорт), болгарская роза, сирень, гиацинт.
Ссылки:
0

0 отзывов