LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella Rosa, Oscar de la Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ismakaeva понравилось это
 

Bella Rosa, Oscar de la Renta

Делятся:  Ginka (EDP - 600р за 10мл)   alenka9 (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,5
Bella Rosa Oscar de la Renta — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Bella Rosa выпущен в 2019 году. Парфюмер: Harry Fremont.

Верхние ноты: Фрезия, Мандарин и Розовый перец;
средние ноты: Жасмин, Розовая роза и Ирис;
базовые ноты: Пачули, Амбра и Сандал.

В наступившем году марка Oscar de la Renta запускает новое женское издание Bella Rosa. Новинка поступит в продажу в феврале и станет следующим шагом в понимании красоты, наследуя прошлогоднему аромату Bella Blanca. Видимо, коммерческий успех этого парфюмерного продукта оказался впечатляющим и теперь компания рассчитывает развить его за счет выпуска очередных цветочных духов.

Автором композиции Bella Rosa стал парфюмер Гарри Фремонт (Harry Fremont), который так охарактеризовал свое детище:

Цитата

«Вдохновившись красотой, обаянием и грацией женщины в стиле Oscar de la Renta, я хотел создать аромат, который был бы романтичным, женственным и кокетливым с тональностью игривости и чувственности. Это видение нашло свое отражение в элегантном и трепетном женском парфюме, в котором мягкие, яркие фрукты и цветы контрастируют с гладкой фактурой древесины и воздушными гурманскими тонами».


Парфюмер был вдохновлен грацией и шармом женщины от Oscar de la Renta, поэтому он создал особую композицию, где игривость и романтика сочетаются с женственностью и кокетством. В рекламной кампании этой новинки приняла участие модель Жанна Брасс. Ее юность и красота очень тонко олицетворяют суть нового аромата, подчеркивая лишь самое лучшее и настоящее в женском характере. Такая красавица знает, что перед ней открыты все двери.

Классический эликсир нежным барышням дарит косметическая линия из США. Мастера воссоздают так необходимое дамам ощущение влюбленности. Смущенные взгляды, искренние фразы и мгновенные поцелуи – именно то, что не забывается в течение всей жизни.

Духи Oscar De La Renta Bella Rosa – это волшебная смесь из цветочных оттенков и цитрусовых вставок. Легчайших флюид сочетает в себе как сладость ирисовых лепестков и фрезии, так и свежесть мандариновых листьев и белых бутонов жасмина. Изюминкой букета являются акценты солнечного кварца и красного жгучего перца.
Ароматная фрезия и нежный жасмин сделали парфюм Oscar de la Renta Bella Rosa чистым и светлым, а спелый мандарин наполнил его сочным и чуть сладким звучанием. Розовый перец окутал ноты корня ириса и пачули, чтобы раскрыть все очарование этой цветочной гаммы запахов. Соблазнительная амбра пленяет и завораживает, а сандал придает шлейфу сливочный оттенок и легкое романтичное настроение. Розовая роза добавила парфюму больше женственности и природной харизмы, сделав его одновременно юным и наивным, оставляя при этом смелые, грациозные и взрослые тона. Чудесный нежно-розовый флакон украшен рельефными цветами, с эмблемой бренда и колпачком, имитирующими розовое золото. Он практически полностью повторяет дизайн оригинального релиза.

В составе новой цветочной композиции Bella Rosa объявлены следующие основные ингредиенты: розовый перец, фрезия, мандарин, роза, жасмин, ирис, пачули, сандал и амбра.

Новинка Oscar de la Renta Bella Rosa будет продаваться во флаконах вместимостью по 30, 50 и 100 мл в формате Eau de Parfum, а приобрести ее уже можно на официальном сайте компании-производителя.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2019-01-04-14.15.56-bellarosa.png
  • Прикрепленное изображение: Screen-Shot-2019-01-08-at-11.48.47-768x368.png
  • Прикрепленное изображение: Screen-Shot-2019-01-08-at-11.59.32-768x511.png
  • Прикрепленное изображение: 121376_b9c782bd0523ec62e70b23c51ef8301e_bella_rosa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 121376_d849bb0a4d33feba3f6682fb72604fec_bella_rosa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 121376_412def1fc931acedef16f43729245552_bella_rosa.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Этот аромат ассоциируется с розовым зефиром, т.е. как розочки нежные и розовые и сладенький зефир. Шлейф близко к коже, аромат слетает с кожи через часа 4. Отливант 5 мл допользую и всё на этом.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Безудержный вихрь розового перца и мягкие отголоски свежей фрезии в старте. Воздушное маршмеллоу из роз с нежнейшей горчинкой пачулей.
Приятно запрудривается и безудержно шлейфит.
Сладкий, но не приторный.
Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что далеко не шедевр, но моя рука так и тянется к чудесному флакону ;))
0
Страница 1 из 1