LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Dar Blend, Abdul Samad al Qurashi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Dar Blend, Abdul Samad al Qurashi

Аромат Al Dar Blend принадлежит руке самых известных парфюмеров Востока – Abdul Samad Al Qurashi. Бренд продолжает покорять сердца поклонников парфюмерии класса люкс. В этот раз парфюм превзошел все ожидания, стоит сразу отметить, что запах принадлежит к группе «восточные фужерные». Здесь проступают традиционные для Востока нотки: пряность смешивается со сладостью и гармонично сочетается со свежестью.

В духах отчетливо заметно присутствие благородных трав. Верхние ноты знакомят нас с миром пряностей, ноты сердца раскрываются в цветочных запахах, а базовые ноты – это настоящее великолепие амбры и тягучего удового дерева, которое словно дымка окутывает помещение, наполняя его сладостью и атмосферой таинственности. Известно, что амбра помогает раскрывать ингредиенты в другом свете: в случае с древесным удом, она смягчает его, делая парфюм нетяжелым.Al Dar Blend переносит в мир Востока, где мужчины спешат в мечеть, а вокруг слышен запах арабского бахура. А в холодный день этот аромат станет настоящей находкой: пару капель моментально окутают вас, словно самый теплый и уютный плед.
Ссылки:
0

0 отзывов