LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Winter Melody Scented Water, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Winter Melody Scented Water, Gucci

Делятся:  мазы (EDT - 1100р за 10мл)  

A Winter Melody Scented Water Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
A Winter Melody Scented Water выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Модный дом Gucci представляет новую коллекцию парфюмов, состоящих из 14 уникальных ароматов. Их уникальность заключается в том, что композиции можно сочетать друг с другом и традиционно использовать по отдельности. В коллекцию входят 4 парфюмированных масла, 3 душистые воды и 7 видов парфюмерной воды. Ароматы создал парфюмер Альберто Морийяс, он хотел вложить в них основную концепцию алхимии и самые современные тенденции парфюмерного искусства. Флаконы новинок – это имитация старинных стеклянных пузырьков, которые можно было купить в аптеках несколько веков назад.

В композиции Gucci A Winter Melody расположился экстракт кипариса, переплетающийся с нотами распустившейся розы и освежающего бергамота. Это сочетание делает аромат завершенным, четким и утонченным.

Набор душистых вод идеален для смешивания с парфюмерными водами коллекции The Alchemist’s Garden. Более легкая композиция сделает старт более динамичным, заставив его играть самыми разными аккордами. Каждый флакон сделан из белого матового стекла с красивыми рисунками бутонов роз. Объем одного флакона 150 мл, а его стоимость – 240 долларов.
Купить Gucci The Alchemist’s Garden можно по предварительному заказу на официальном сайте модного дома. В коллекцию также вошла чудесная парфюмированная свеча, в которой сочетаются ноты ириса, мускуса и экстракт фиалки. Особую выразительность аромату этой свечи придает аккорд ванили. Она будет доступна в размере 540 грамм, при этом ее цена составит 475 долларов.

Композиция аромата включает ноты: Кипарис, Бергамот и Роза.

Valery Mikhalitsyn :
Первое, что хочется сказать об этом аромате: «Кипарис? С ладаном? Было уже. Но как круто!» И это действительно так. Холодный шёпот кипариса, в иных композициях часто предваряющего и ветивер, и ладан, превращается в несколько меланхоличную, но вполне спокойную мелодию. Да, зимнюю. Или осеннюю. В любом случае, в ней чувствуется какая-то лёгкая грусть или даже молитва. Церковный ладан тонкими нитями струится из курильниц и насыщает пустой, холодный молельный зал храма, застывшего в монументальной недвижности. Ничто не способно побеспокоить, поколебать этот древесно-бальзамический аккорд, но что угодно способно его разрушить, затмить, заглушить. Кашмеран, отвечающий за мускусно-древесную составляющую и чуть влажную ноту. Слегка морковный ирис, необходимый для придания ладану тогo самого, церковного, эффекта. Бергамот, задающий кипарису первоначальный хвойный такт. Все они сложены в тонкую, почти прозрачную композицию, при этом довольно устойчивую за счет иононов и кашмерана. По крайней мере, достаточно устойчивую для того, чтобы наслаждаться самостоятельным ароматом около часа на коже. Winter Melody идеален только для одного аромата — The Last Day of Summer в пропорциях 1:1, 1:2, 2:1, потому что они имеют идентичную структуру и характер, а в паре будут дополнять, продлевать и усложнять друг друга. Остальные сочетания будут в той или иной степени контрастными. Tears of Iris 1:2 продолжит церковно-ладанную, меланхолично-возвышенную мелодию, но станет чуть строже и чётче. А The Virgin Violet 1:2 приобретёт необычный древесно-ладанный контраст, ободряющий всю композицию.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 548642_99999_0099_002_100_0000_Light-The-Alchemists-Garden-Cypress-150ml-acqua-profumata.jpg

0 отзывов