LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Forgotten Rose Perfume Oil, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Forgotten Rose Perfume Oil, Gucci

В обменнике:  E_Voli (Extrait - 7000р за флакон 20/20мл)  

A Forgotten Rose Perfume Oil Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
A Forgotten Rose Perfume Oil выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Похоже, новый год стал принципиально новой эпохой не только для модных тенденций, но и для парфюмерного творчества чемпионов фэшн-индустрии Gucci. Три свежих издания, которые увидел мир совсем недавно, стали беспрецедентным опытом не только для поклонников марки, но и для знаменитого аромо-маэстро Альберто Морильяса, чьему авторству и принадлежат композиции.
Коллекция концентрированных парфюмированных масел встречает своих слушателей очаровательными флаконами нежно-фисташкового цвета. Золотые надписи светятся на них звездным мерцанием, а текстура бутылочки напоминает старинный флакон. Что же кроется внутри этой феерии?

Болгарская роза смешалась с мускусом и розовым перцем, чтобы на свет появился аромат Gucci A Forgotten Rose. Это масло довольно легкое, приятное, но с глубоким цветочным ореолом, который обволакивает своей красотой и привлекательностью. Gucci A Forgotten Rose Perfume Oil – история цветка из забытого людьми сада. Это роза, что не слышала человеческих шагов и смеха. Они лишь размеренно дышит дождливым воздухом, наслаждаясь тишиной и умиротворенностью. Несколько меланхоличная, но переполненная спокойной гармонией, эта композиция идеально ложится как на мужскую, так и на женскую кожу.

Композиция аромата Gucci A Forgotten Rose Perfume Oil включает в свой состав следующие базовые ноты: Болгарская роза, Розовый перец и Мускус.

Новые парфюмированные масла от Gucci можно будет приобрести в великолепных флаконах из светло-зеленого лакированного стекла с природными мотивами. Объем каждого флакона – 15 мл, примерная стоимость на официальном сайте бренда составляет 410 долларов. Масла можно использовать как по отдельности, так и сочетать с парфюмерными водами того же бренда. Масло добавит шлейфу стойкости и оформит более выразительную базу.
Купить Gucci The Alchemist’s Garden можно по предварительному заказу на официальном сайте модного дома. В коллекцию также вошла чудесная парфюмированная свеча, в которой сочетаются ноты ириса, мускуса и экстракт фиалки. Особую выразительность аромату этой свечи придает аккорд ванили. Она будет доступна в размере 540 грамм, при этом ее цена составит 475 долларов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74370.jpg

0 отзывов