LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Kiss From Violet Perfume Oil, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Kiss From Violet Perfume Oil, Gucci

В обменнике:  мазы (Extrait - 5900р за флакон 20/20мл)  

A Kiss From Violet Perfume Oil Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
A Kiss From Violet Perfume Oil выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Модный дом Gucci представляет новую коллекцию парфюмов, состоящих из 14 уникальных ароматов. Их уникальность заключается в том, что композиции можно сочетать друг с другом и традиционно использовать по отдельности. В коллекцию входят 4 парфюмированных масла, 3 душистые воды и 7 видов парфюмерной воды. Ароматы создал парфюмер Альберто Морийяс, он хотел вложить в них основную концепцию алхимии и самые современные тенденции парфюмерного искусства. Флаконы новинок – это имитация старинных стеклянных пузырьков, которые можно было купить в аптеках несколько веков назад.

Масло Gucci A Kiss From Violet состоит из ноты ириса, экстракта фиалки и мускуса. Заявленное сочетание делает этот аромат цветочным, ярким и сладким и наполняет легкими пудровыми гранями. Он символизирует природу и ее восхитительные запахи, которые окружают нас каждый день.

Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Ирис и Мускус.

Новые парфюмированные масла от Gucci можно будет приобрести в великолепных флаконах из светло-зеленого лакированного стекла с природными мотивами. Объем каждого флакона – 15 мл, примерная стоимость на официальном сайте бренда составляет 410 долларов. Масла можно использовать как по отдельности, так и сочетать с парфюмерными водами того же бренда. Масло добавит шлейфу стойкости и оформит более выразительную базу.
Купить Gucci The Alchemist’s Garden можно по предварительному заказу на официальном сайте модного дома. В коллекцию также вошла чудесная парфюмированная свеча, в которой сочетаются ноты ириса, мускуса и экстракт фиалки. Особую выразительность аромату этой свечи придает аккорд ванили. Она будет доступна в размере 540 грамм, при этом ее цена составит 475 долларов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gucci-Violet.jpg

0 отзывов