LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Aux Gants, MDCI Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Homme Aux Gants, MDCI Parfums

L'Homme Aux Gants MDCI Parfums — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
L'Homme Aux Gants выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхняя нота: Мускатный орех;
средние ноты: Гедион и Нагармота;
базовые ноты: Гуаяк, Уд, Кедр, Пачули, Гурьюнский бальзам, Бобы тонка, Ваниль, Мускус и Бензоин.

Первый аромат посвящен картине Тициана «Юноша с перчаткой» (ок. 1520), которая находится в собрании Лувра, и находится на первом этаже, в зале Моны Лизы, напротив этой знаменитой картины.

Шедевр итальянского Ренессанса известен сложностью своего сюжета, выражение лица и расположение рук которого наводят на размышления, выходящие далеко за рамки тривиальности праздных богачей. Насколько уместно то, что L'Homme Aux Gants оказывается ароматом с соразмерной глубиной под поверхностью - нюансом, утонченной смесью уда, специй и древесных оттенков, созданной для джентльмена, который знает, что его отличает не только одежда, которую он носит.

Парфюмер Натали Фейстауэр постаралась передать ощущение от замшевых перчаток без помощи замшевого аккорда, только общим теплом и нежнейшей фактурой. Темное окружение – циперус, уд, пачули – не особо выделяются, разве что в сладком древесном аккорде, похожем на запах дыма от сжигания древесины уда. Но именно в тихой и мощной основе L'Homme Aux Gants действительно оживает, смешивая мягкую, гладкую ноту с богатой смесью смол, дерева, пачули и ванили, создавая успокаивающую, но сложную ауру, которая длится часами. Как и шедевр, носящий свое имя, L'Homme Aux Gants хранит свои самые ценные секреты для тех, кто обладает изощренностью, чтобы ценить их.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Masculin_1_438x618.jpg

0 отзывов