LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Cavalier, MDCI Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Cavalier, MDCI Parfums

Cuir Cavallier MDCI Parfums — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
Cuir Cavallier выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Красный мандарин, Шафран и Роза;
средние ноты: Ирис, Нагармота и Белый мед;
базовые ноты: Уд, Кожа, Бобы тонка, Кедр, Ваниль и Мускус.

«Офицер конных егерей императорской гвардии, идущий в атаку» — первая выставленная работа Теодора Жерико, уже продемонстрировавшая впечатляющий талант художника к разрушению условностей (в данном случае героического портрета наполеоновского кавалериста) в работе создания более сложного, вызывающего повествования. Выставленная впервые на Парижском салоне в 1812 году, она называлась «Портрет лейтенанта М.Д.», и это полотно напоминает о наполеоновских успехах в Европе, она также из собрания Музея Лувра.

Это идеальное вдохновение для Cuir Cavalier, богатого пряного аромата из уда и кожи. Он раскрывается ярко-огненным хрустящим итальянским красным мандарином в паре с сочным шафраном, ведущим в богатое цветочное кожаное сердце. Теплая, мощная основа уда и ванильное пение прекрасно, идеальный аккорд с еще мощной нитью шафрана, которая продолжает поднимать всю композицию с уравновешенной мужской грациозностью, словно этот бравый наполеоновский лейтенант не на Российскую кампанию отправлялся, а на Ближний Восток.

Аромат грандиозный своими размерами шлейфа и проекцией, как и сама картина (два на три метра), они оба оставляют яркое впечатление и не очень хорошо подходят к маленьким помещениям вроде лифта или небольшого офиса.

Как шедевр, который представляет культовый образ, которого вы никогда раньше не видели, Cuir Cavalier - смелый новый портрет классической концепции.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Masculin_4_438x662.jpg

0 отзывов