LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Grace Magnolia, Philosophy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing Grace Magnolia, Philosophy

Amazing Grace Magnolia Philosophy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Amazing Grace Magnolia выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот и Нектарин;
средние ноты: Магнолия и Фиалка;
базовые ноты: Мускус, Амбра и Влажная древесина.

Бренд Philosophy решил порадовать поклонников своего творчества очередным «удивительным» парфюмом. В этот раз компания нашла вдохновение в грации магнолии – чудесного цветка, который и выглядит роскошно, и пахнет приятно. Новинка носит название Amazing Grace Magnolia и является логичным продолжением хорошо известной композиции Amazing Grace.

Станет ли хоть кто-нибудь из парфюмерных эстетов спорить с тем, что создание и ношение запахов – это совершенно особенная, тонкая, чувственная философия? Этой же точки зрения придерживается и лейбл, подаривший миру будоражащую воображение новинку, раскрывающую сущность волшебного весеннего цветения, загадочной магнолии.

Цвет ароматной жидкости схож с оттенком прелестного цветка, а флакон отличается простотой формы и, в то же время, подчеркивает красоту содержимого – как будто наполнившего собой драгоценный бокал. В самой же композиции угадываются нотки цитрусовой свежести, ароматные запахи основного ингредиента — магнолии, и теплота базового аккорда с древесным доминированием. Philosophy Amazing Grace Magnolia – это не просто талантливая копия аромата, который доносится из воздуха, когда небольшие деревья распускаются огромными бутонами причудливой формы, это целая вселенная, в которой царствует флер мистических, непостижимых приземленному разуму магнолий. Хрупкая мякоть белого нектарина усиливает магнетизм цветка и делает звучание еще более сладостным и томным.

Бренд так представляет новинку:

Цитата

«Побалуйте себя последним пополнением семейства ароматов от Philosophy: Amazing Grace Magnolia. Эта туалетная вода представляет собой захватывающий дух древесно-цветочный мускусный парфюмерный продукт с нотами бергамота, нежной магнолии и белого нектарина на базе из теплого мускуса, влажной древесины и солнечного янтаря».


Новинка Amazing Grace Magnolia в формате Eau de Toilette разлита по флаконам объемами по 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62917.jpg

0 отзывов