LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jimmy Choo Floral, Jimmy Choo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jimmy Choo Floral, Jimmy Choo

Делятся:  dands (EDP - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 599р за 10мл)   Наталья Луфт (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Tigr (EDT - 3300р за флакон 90/90мл)   Pola1112 (EDT - 1800р за флакон 35/40мл)  

Jimmy Choo Floral Jimmy Choo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Jimmy Choo Floral выпущен в 2019 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Танжерин, Бергамот и Нектарин;
средние ноты: Магнолия, Сладкий горошек и Абрикосовый цвет;
базовые ноты: Мускус, Амброксан и Древесные ноты.

Бренд Jimmy Choo объявил о выпуске нового весеннего аромата Jimmy Choo Floral Eau de Toilette. Это тонкая и яркая цветочно-фруктовая композиция, помещённая во слегка изменённый флакон Jimmy Choo L'Eau 2016 года, который был вдохновлён венецианским муранским стеклом.

Уточненный, свежий и яркий Jimmy Choo Floral призван пробудить в каждой женщине энергию и чувство уверенности в себе. Композиция задумана как попурри из свежих фруктов, листьев, цветов магнолии и легких мускусно-древесных нот. Творение подписано парфюмером Луизой Тёрнер. Это яркая, игривая и кокетливая композиция, рассчитанная на весеннее время года.
Новая туалетная вода Jimmy Choo Floral – это цветущий и ультра-женственный аромат. Утонченный сияющий парфюм олицетворяет красоту, уверенность и энергию, свойственные каждой женщине. Образ от Jimmy Choo представляется нам грациозным, элегантным, очаровательным и полным внутренней свободы. Это современная композиция, созданная для всех без исключения женщин, и описывающая женщину. Красивую, уверенную и энергичную.

Аромат будет доступен в концентрации туалетной воды во флаконах объёмом 40, 60 и 90 мл. Купить Jimmy Choo Floral уже можно в Dillards и Macy’s. Концентрация новинки – легкая туалетная вода. Стоимость флакона, напоминающего изысканные работы из венецианского муранского стекла, составляет $60 и $105 соответственно. Пузырек мало отличается от своих предшественников по коллекции и выполнен в нежном пастельном оттенке зеленого.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 121504_b4660aad15d3ec76fe1d735a0a6f5996_jimmy_choo_floral.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75136.jpg

0 отзывов