LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ashka, NOT perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ashka, NOT perfumes

Ashka NOT perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Ashka выпущен в 2018 году. Парфюмер: Johanna Venables.

Новая коллекция «причудливых» экстрактов была официально представлена в ноябре 2018 года. Это лимитированная серия, которая доступна только на сайте парфюмерного дома NOT Perfumes. Йоханна описывает свои творения, как восхитительные композиции с немного странным и непривычным звучанием. Основная концепция ее компании – нельзя использовать эти ароматы на коже, только наносить их на шарфы, платки и одежду. Парфюмер хотела оставаться честной, поэтому она открыто заявляет о том, что экстракты содержат потенциально опасные компоненты. Скорее всего их опасность состоит не в том, что их нельзя вдыхать или наносить на открытое тело. Вероятно, дело в максимальной концентрации парфюмерного экстракта, в состав которого входят и потенциально сильные аллергены натурального происхождения.

Парфюм NOT Perfumes ASHKA характеризуется дымчатым травянистым звучанием благодаря аккордам пороха, табака, березового дегтя, пепла и древесины Тайвании. Олибанум и уд - насыщенные и яркие - окружены нотами колючего можжевельника и перца Кубеба. Гваяковое дерево и стиракс напускают в аромат туман, словно накрыв парфюм тончайшей вуалью. Композиция символизирует прохождение сквозь дым таким образом, чтобы для нас оставалось тайной, где же начинается сам аромат, и где он заканчивается.

Верхние ноты: Перец кубебе, Порох и Гуаяк;
средние ноты: Табак, Нагармота, Гальбанум и Олибанум;
базовые ноты: Уд, Каде, Древесные ноты, Зола и Березовый деготь.

Купить NOT Perfumes можно будет на официальном сайте бренда, во флаконах объемами 15 мл. Парфюмер предлагает сначала приобрести набор пробников в объеме 0,5 мл каждый, так как считает, что ее парфюмерная коллекция может понравиться не всем. Набор из пяти маленьких пробирок стоит 25 Евро, а один полноразмерный флакон 15 мл - 138 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 46444415_10157059468640166_7280031345529585664_o.jpg

0 отзывов