LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burning Ben, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burning Ben, Strangers Parfumerie

Burning Ben Strangers Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Burning Ben выпущен в 2018 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Абсолют сена, Слива, Кофе эспрессо, Табак, Лесной орех, Кожа, Пачули, Ладан, Темный шоколад, Смола, Кастореум, Коньяк, Лабданум, Пчелиный воск, Вишня, Амбра, Ямайский перец, Javanol, Шафран и Жженая резина.

На основе южнокорейского фильма «Горение» (버닝)

От персонажа "Бен"

Из его мест его Африка его лицемерные улыбки и его секреты

Непредсказуемый, загадочный и неизвестный

Этот фильм на самом деле не является фильмом ЛГБТИК, но есть момент "Вопроса" о Бене, и есть момент, который можно интерпретировать как гомофобию.

«Для меня мир - загадка»

" Я играю"

«Мораль - это хрупкое равновесие, заключенное в параллельном существовании»

Burning Ben принадлежит к ЛГБТК-серии принна Ломроса и был вдохновлен тонким моментом в южнокорейском фильме «Горение», где персонаж «Бен» борется с разговором, который можно было бы интерпретировать как гомофобный, вызывая множество сложных чувств в Burning Ben - это потрясающий фенольный аромат, который аналогичным образом объединяет все виды противоположных элементов - лесной орех, пчелиный воск, горящие шины, кожу и лесные ягоды - создавая удивительно гармоничное и «завершенное» целое, как и противоречивое человечество Бена.

Burning Ben открывается чрезвычайно реалистичным шотом эспрессо, с темным жареным ароматом зерен, который, возможно, чуть-чуть загорелся. Окутанный черным, почти жевательным, сладким, пряным дымом, кажется, будто вы идете через последствия пожара. Но не бойтесь, потому что дым рассеивается и местами поднимается, обнажая интригующие оттенки орехов, ягод, шафрана и сливы, нотки, которые придают строгому дыму великолепно вкусную гурманскую насыщенность. Тандем из карамелизованной масляной амбры, ладана и пчелиного воска дополняет все это базовыми нотами, создавая сложный и богатый финал, который приятно колеблется между сладким, дымным, пряным и сандаловым, не затрагивая полностью один или другой. Если вы любите фенольные ароматы, такие как The Black Knight от Francesca Bianchi или T-Rex от Zoologist, но хотите что-то более мягкое и утонченное для дневного ношения, тогда Burning Ben может быть для вас.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: burning_ben_photo_1024x1024.jpg

0 отзывов