LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dominus, Mirum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dominus, Mirum

Dominus Mirum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Dominus выпущен в 2019 году. Парфюмер: Dominique Moellhausen.

Итальянский парфюмерный дом Mirum Parfums запускает новую трилогию ароматов, которая разрабатывалась в сотрудничестве с маэстро духов – Домиником Моеллхаузен. Фульвио Францони - известный писатель и парфюмер - также принимал участие в создании этой коллекции.
Этот нишевый бренд представил первые пять ароматов еще в 2015 году, а чуть позже пополнил серию композиций еще двумя парфюмами. В ноябре 2018, компания запустила коллекцию Fantasia, которая стала новой ступенью развития для этого парфюмерного дома. Три аромата – Dominus, Rubacuori и Spirito Libero - заключены в яркие флаконы арт-деко с изображениями ромбов зеленого, синего и красного цветов. Парфюмеры характеризуют новинки, как соответствующие сути самого бренда. Они считают, что каждый аромат имеет собственный характер, а названия этих новых духов «говорят сами за себя».
Парфюмер Доминик Моеллхаузен, продолжающая семейное дело и работающая в известной парфюмерной компании, носящей её фамилию, разработала композиции всех трёх ароматов линии. Фульвио Францони, создатель бренда Re Profumo, вдохновленного книгой, которую он сам написал, а также обладатель многолетнего опыта работы в качестве коммерческого директора в парфюмерном секторе, создал культовый ромбовидный орнамент, отличающий линию Fantasia.
Ароматы Dominus, Rubacuori иSpirito Libero соответствуют духу бренда и верны своим именам, как говорится nomen est omen (лат.- имя говорит само за себя)."

Аромат Mirum Parfums Dominus довольно интенсивный и доминирующий. В нем ощущается некое стремление к абсолютной власти, поэтому он представлен как унисекс-парфюм. Жажда контроля, новых эмоций и ненасытный аппетит – вот в чем видит смысл жизни эта композиция.

"Dominus - доминирующий и интенсивный аромат, нацеленный на альфа-аудиторию, как женскую, так и мужскую, поскольку в нём есть стремление к власти, которое находит свое выражение без какой-либо гендерных ссылок.Rubacuori выражает жажду удовольствий, ненасытный аппетит соблазнителей, которые видят в своём очаровании смысл жизни. Наконец,Spirito Libero отражает необузданный нрав тех, кто являются рабами своей свободы, кто не в состоянии подчиниться ограничениям и компромиссам." (Описание бренда.)

Ноты горького апельсина, дымчатой амбры и мяты дополнены свежестью бергамота, а лист черной смородины окружен аккордами экзотичного иланг-иланга и нежного жасмина. Пачули придает аромату особую насыщенность, делая его выразительным и ярким. Белый кедр, мох и гималайский нард дарят пирамидке древесные грани с легким травяным звучанием высокогорья, который хочется вдыхать полной грудью.

Верхние ноты: Бергамот, Горький апельсин, Розовый перец, Мята и Лист черной смородины;
средние ноты: Иланг-иланг и Жасмин;
базовые ноты: Кедр, Пачули, Амбра, Мох и Гималайский нард.

Эти три харизматичные новинки уже доступны к продаже на официальном сайте парфюмерного дома Mirum. Все они представлены в концентрации парфюмерной воды в ярких оригинальных флаконах объемом 100 мл. Купить Mirum Parfums Fantasia можно будет по цене 150 Евро за один аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 42855195_302387533687642_3563998316448448512_o.jpg

0 отзывов