LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Touch Of Woman, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Touch Of Woman, La Rive

В обменнике:  Луганова (EDP - 800р за флакон 85/90мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
La Rive Touch Of Woman Perfume от La Rive, выпущенный в 2015 году, - захватывающий, энергичный и завораживающий парфюм, идеально подходящий для современных женщин. В основе этого загадочно-фруктового, цветочного аромата лежат чувственные мощные белые цветы, дополненные древесными, богатыми базовыми нотами ванили и сандалового дерева и игристыми, свежими верхними нотами персика и бергамота. Этот пудровый, сладкий и вдохновляющий аромат воплощает в себе женственность и возбуждает чувства.
Очаровательный запах, наполненный энергией и захватывающий своей таинственностью. Композиция предназначена для современных чувственных женщин, которые умеют прислушиваться к своим чувствам. Сила свежести открывает этот букет ароматных нот, вдохновляя к действию. А со временем начинается магия запаха белых цветов, которые раскрывают свою ошеломляющую силу соблазна. Завершением этой необычной композиции является аккорд сандала и ванили, который вдохновляет своей сладостью и воздействует на чувства. TOUCH OF WOMAN - это ароматическое прикосновение настоящей женщины.

Основанная в 2003 году, La Rive предлагает мужчинам и женщинам роскошные высококачественные товары по разумным ценам. Являясь одним из ведущих производителей одеколонов и парфюмерии в Польше, этот бренд посещает глобальные ярмарки красоты и сотрудничает с известными французскими производителями для создания ароматов, отражающих современные международные тенденции. Этот дальновидный создатель, располагающий собственным научно-исследовательским центром и современным производственным предприятием, полагается на новейшие достижения науки и технологий, чтобы производить лучшие одеколоны и духи, превосходящие ожидания шикарных потребителей во всем мире.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 90 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 64721_8bf7b5afd6fcda89383ad7487957b9f6_touch-of-woman.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это аромат абрикосовой косточки; даже скорее зёрнышка спелого абрикоса, когда его раскусываешь)) Абрикосовая косточка в цветах. Послевкусие приятное ванильно-сладенькое. Кофе не слышу (и это хорошо для меня))
Прародителя аромата у меня никогда не было. Этот аромат вполне себе нравится, 2 пшика с утра хватает на рабочий день. Шлейфом никого не задушишь, но на вещах держится неплохо.
Приятный аромат, достойное оформление для такого сегмента :sun:
0
Страница 1 из 1