LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballerina, Genyum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Irginka007 и BlueFish
 

Ballerina, Genyum

Делятся:  viktoriia (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1400р за 10мл)   NATALIA 70 (EDP - 1500р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1500р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 1300р за 10мл)   ники (EDP - 1400р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1400р за 10мл)   Elena_A_ (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  nattta28 (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)   ROUGE (EDP - 450р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4
Ballerina Genyum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные.
Ballerina выпущен в 2018 году.

Первые ароматы GENYUM Barcelona были созданы в 2018 году - скульптор, художник и балерина появились в виде ароматов Sculptor, Painter и Ballerina. В 2019 году коллекцию дополнили Musician, Writer и Tattoo Artist.

Что скрывается за женственностью и изяществом танцовщицы?
Tанец, как искусство. Тело, открывающее другие тела, другие пространства и осознающее себя. Ежедневно принося себя в жертву, чтобы утолить жажду, жизненный импульс танцевать и чувствовать. Пудра, цветы в гримерке, дерево, движение тела, воздух…

Вселенная балерины - пот, кожа и тело, тюль, чувственность, тальк, деревянный пол и бар.
Ноты: Черная смородина, Болгарская роза, Амбра, Ирис.

Sergey Borisov :
Сладкая фруктово-ягодная роза в аромате Хорди Фернандеса наводит на мысль о том, что балерина играет роль в Щелкунчике Чайковского и собирается танцевать в знаменитом Вальсе Цветов. Классический аккорд розы и фиалки, поддержанной ирисом, напоминает о театральной пудре (немного, оттенком), но в итоге Ballerinaразрешается ориентальным шлейфом пачулей и амбры. С другими акцентами он мог бы стать шипровым ароматом - но фрутчоли для сопровождения Щелкунчика с его розовыми сладостями Конфитюренбурга подходит великолепно.

от Alex (Sane-Witch) Osipov:
В «Гениумах» очень славно сочетаются красота композиций и их иллюстративность — эмоциональная и вещественная. Последнее действительно важно: когда нам предлагают портрет, скажем, художника, мы безотчетно хотим узнавания — запаха мастерской с ее красками, холстом и скипидаром, и тех эмоциональных состояний, в которых творец при этом пребывает.
Можно ли передать эти состояния ольфакторно, спросите вы?
«Гениумам» это, во всяком случае, прекрасно удалось.
Еще одна важная черта: из каждой профессии парфюмеры Гаэль Монтеро и Луиза Тернер сумели выжать самое красивое, что в ней есть — картинка вышла не то чтобы идеалистическая, а какая-то детски-удивленная, непосредственная и радостная.

Ballerina. Это еще один прелестный, привлекательный запах, хотя, пожалуй, более простой и «массовый». Кокетливая веселая роза, чуть-чуть помадная, но не слишком; весьма фруктовая, но тоже не слишком. Пожалуй, она цвета фуксии, от которого в жизни глаза вытекают, а на сцене, в умело поставленном свете он смотрится превосходно.
Через некоторое время через этот цветочно-смородиновый водевиль начинает пробиваться некая пикантная горчащая ароматическая травность — не пряная, кухонная и зеленая, а именно горькая и черная, как, например, полынь. Дальше появляются еще какой-то ирис… какой-то жасмин… Но, конечно, она — «девочка-девочка», и действительно глубокой парфюмерной работы из нее все равно не выходит. Вблизи сценический балетный грим кажется все-таки слегка гротескным, а она вся — такое крупно нарисованное лицо.

Но на блоттере «Балерина», имейте в виду, звучит гораздо изящнее.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GENYUM_240847_web.jpg
  • Прикрепленное изображение: b_ballerina.png
  • Прикрепленное изображение: 121425_cd065e8660ebb47a2753f511548004b7_ballerina-1.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень рада знакомству с Балериной. Понравился аромат. Не так прост, как кажется на старте. Нужно слушать до конца. В нем комфортно пребывать и да возможен на все случаи жизни, такой универсальчик. Но на мой взгляд всё же больше женский. Очень понравился.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тонкий, нежный, воздушный! Как никогда название соответствует содержимому. Если более конкретно, то это зелёная роза с ягодами, не сладко. Ещё раз хочется повторить - тонко, изящно, нежно.
1
NATALIA 70 Все отзывы пользователя , 09 Август 2022 - 10:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Почему то аромат мне даёт отсыл в сторону Lady Million Paco Rabanne и Aurum Ajmal в более лёгкой версии, с небольшой мыльностью.
0
юлия аброс Все отзывы пользователя , 24 Март 2022 - 21:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ах, какой непростой аромат в усадке!
Сначала показался капризным, неделю приручала... Приручив, обнаружила великолепную усадку в волосах и нулевую на коже. Любителям поливать кожу - на заметку. Аромат не хвостатый, но прочно сидит вокруг, как радуга, переливаясь то белым, то розовым оттенком чистоты.
Хороша, чертовка-Балерина, очень невинна, никакой дерзости и громкости, почти акварельное изящество на белом альбомном листе. Одно но: кроме волос он никому не нравится :giggle: ни рукам, ни ногам, ни шее. Хоть облейся - через 5 мин ничего :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне тоже очень Балерина понравилась. И название подходит - стройная, изящная, как статуэтка. Согласна, что аромат не похож ни на один из известных. Красивый аромат очень! Кроме того был положительно оценен мужчиной, сказал, что шикарно звучит. И шлейф очень изящный. В общем замечательно все в нем!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Женственный и чувственный, но эта чувственность без плотского. Весьма ярок на старте, но при этом ни капли не навязчивый. Довольно сладок, но не чрезмерно, что позволяет ему быть лёгким и летящим. Шлейф особенно тонок и хорош. Прекрасный аромат именно для весны, мне кажется. Стойкость очень приличная.
1
AgentMay Все отзывы пользователя , 21 Апрель 2020 - 14:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Тончайший аромат, для тех кто устал от ярких обязывающих композиций. Обещанное в пирамиде в явном виде не вычленяется, потому что, как и вся серия, аромат буквально акварельный - идеально в офис и на каждый день, когда некогда думать "ну чем же сегодня политься?")) .
В последнее время такие ароматы хочется носить более всех...поэтому нравится очень.
1
Leramoon Все отзывы пользователя , 03 Март 2020 - 22:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1