LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air, E/4 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air, E/4

Парфюмерная компания E/4 была основана около четырех лет назад Дороти Лата. Она хотела вкладывать в свои ароматы как можно больше свободы творчества и индивидуальности, при этом черпая вдохновение из самой природы.

Новинки бренда – это четыре композиции, которые символизируют дань четырем стихиям. Огонь, земля, воздух и вода – это основные компоненты, которые имеют великую силу, способную сокрушить все на своем пути. С точки зрения многих философских течения и верований, это стоит уважать. Каждый парфюм отражает эмоции, силу, характер и чувства. Кому-то коллекция покажется простой, а для кого-то каждый аромат станет глубоким и сложным. Лата создает универсальные парфюмы, которые можно смешивать друг с другом, чтобы поделиться своей частичкой с близкими.

Представленные релизы идеально подходят для мужчин и женщин всех возрастных категорий. Аромат Fire и Water разрабатывались парфюмером Патрисией Шу, а композиции Air и Earth создавались маэстро духов – Клодетт Бельнави.

Аромат E/4 Air довольно спокойный, харизматичный и оригинальный. В нем присутствуют освежающие аккорды бергамота и кусочков цитрусов. Чудесный запах свежескошенной травы придает ему особую атмосферу, как будто вы перенеслись на поле, где ароматы растений наполняют воздух невероятной деревенской симфонией. В пирамидке уютно расположились ноты трав и прозрачные аккорды полевых цветов. Их окружил оттенок розового перца, чтобы сделать зелень травы более яркой и выразительной. Это настоящий аромат свежего летнего воздуха, который мягко обдувает ваше лицо и заставляет закрывать глаза от удовольствия.

Купить E/4 Fire, Water, Air и Earth можно будет в концентрации туалетной воды. Простые прямоугольные флаконы выполнены из прозрачного стекла и различаются лишь наклейками разных цветов. Каждая композиция может использоваться самостоятельно или в дополнении с другим ароматом. На сайте Ahalife.com уже есть набор из четырех флаконов (за 169,95 $), но вы можете приобрести их по отдельности, примерно за 60 долларов за один аромат.

Чтобы идеально миксовать ароматы между собой можно довериться собственному чувству прекрасного или же воспользоваться таблицей от E/4, в которой указано, какого эффекта можно достичь, комбинируя новинки между собой.
Ссылки:
0

0 отзывов