LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Attaar - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2014
  • Парфюмерный дом: Afnan
История изменений

 
 

Al Attaar

Al Attaar ― восточная линейка бренда Afnan из ОАЭ, производящая преимущественно унисексовые ароматы с неподражаемым шармом. Появилась в 2014 году, дебютировав сразу с двумя арабскими композициями люкс-класса.
Целевая концепция – предлагать продукцию, которая манит своей таинственностью. Причем качество парфюмов очень высокое, поскольку азиатский регион издавна связан с душистыми эссенциями, наносимыми на тело. Именно он стал Меккой для поставщиков первоклассного сырья, получаемого с Малаккского пол-ва, Цейлона и Суматры.

В то же время Al Attaar сменил производственную философию, удивительно гармонично связав древность и современность. Он взял за основу актуальное оформление флаконов, поместив в них ароматы, созданные с применением традиционных восточных ингредиентов. Европейский дизайн привлекает внимание, а содержимое дарит одухотворенность.

Особое предпочтение разработчики отдают мирре, бадьяну, сандалу, белым цветам, ладану, уду, ветиверу, пачули, жасмину, нероли, мускусу, мандарину, амбре и другим классическим компонентам. Ярким очарованием наполняют чувственный образ бергамот, смородина, шафран, груша, лилия, сандал, фиалка, таифская роза, ваниль и проч. Они формируют освежающие ароматы для жарких дней и согревающие композиции для прохладных ночей.

Таким образом получаются неординарные букеты, с экзотическим и неподражаемым шармом. А все потому, что бренд имеет доступ к редким ингредиентам, древним рецептам и современным технологиям. В совокупности это помогает заполнить разрыв между классическими восточными духами и актуальными западными коллекциями.
Ссылки:
0

0 отзывов