LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Cannelle, La Closerie des Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Cannelle, La Closerie des Parfums

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Уд, одетый в кожаный сапог, аромат между двумя мирами. Один круглый, удобный и завернутый в ванильную вуаль. Другой- тёмный, и состоит из чувственных оттенков корицы и мирры. Таинственный и завораживающий контраст.

Бергамот, Горький Апельсин, Роза
Корица, Гайяк, Кедр, Сандаловое Дерево
Амбра, Ваниль, Пачули, Мирра

от Sergey Borisov :
За последние годы ароматы на эту кожано-древесную тему заполонили парфюмерный рынок, уд внезапно появился в названиях ароматов всех европейских брендов, от Bogart и Avon до Tom Ford и Guerlain. И очень часто уд так в названиях и остается, не проникая во флаконы.

Сам бренд называет аромат Oud Ambre Cannelle «прекрасной розой, обутой в кожаные сапоги» и «ароматом между двух миров, приятным округлым ванильным и темным пряным чувственным». Не будем отступать от описания бренда - в аромате Филиппа Романо (Philippe Romano, drom) действительно не слышно животных нот уда, и вообще ничего неприятного нет. По большому счету, это очень мягкий сандалово-амбровый аромат, приправленный рыжей корицей для вящей пряности и ближневосточных вкусов. Максимально комфортный аромат на холодное время года, с дымком гваякового дерева для намека на дым сжигаемых щепок уда. Одним словом - для любителей дыма уда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: oud_ambre.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хороший, теплый (если не горячий)) осенний аромат. Уд очень ненавязчивый, скрыт под пряностями. Стойкость и шлейф достаточные, чтобы и хозяина радовать и окружающих не отпугнуть.
0
Страница 1 из 1