LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Muscade, Collection Rose, La Closerie des Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois Muscade, Collection Rose, La Closerie des Parfums

В конце апреля проходила парфюмерная выставка Esxence 2019, которая ежегодно собирает в Милане десятки брендов, представляющих свои новые духи. В этом году компаний и парфюмов было довольно много, но особенно аудитории запомнился французский нишевый бренд La Closerie des Parfums. Аккорд восхитительной розы вновь вдохновил парфюмеров на эксперименты с пирамидками ароматов. Компания представила четыре прекрасных композиций, три из которых стали частью линейки Rose Collection, а один принадлежит коллекции Oud. Также компания представила и другие парфюмы, не связанные с розой, которые очаровали публику и привлекли внимание всех любителей ольфакторных экспериментов.

Каждый аромат от La Closerie des Parfums заключен в элегантный и даже немного винтажный флакон, который напоминает старинные аптекарские бутылочки с эффективными лекарствами и каплями. Флаконы, хоть и отличаются цветом этикетки, но все выполнены из стекла темного матового цвета определенного оттенка. Объемные черные колпачки идеально вписываются в этот старинный стиль, что делает парфюмы еще более желанными и привлекательными. Создатель новых композиций – парфюмер Винсент Рикорд.

Bois Muscade, La Closerie des Parfums - аромат из коллекции бренда, посвященной Ее Величеству Розе.
Древесно-цветочный парфюм La Closerie des Parfums Rose Bois Muscade – это красота Востока и естественное очарование его природы. Аккорд розы окружен выразительностью мускатного ореха и теплыми древесными оттенками, которые плавно растворяются в свежести лимона. Аромат звучит особенно привлекательно за счет присутствия в его пирамидке цветочных и цитрусовых мотивов. Топовые ноты композиции: мандарин и лимон. В сердце расположились роза и мускатный орех. База парфюма представлена кедровым деревом, ветивером, ароматной амброй и ванилью.
Пикантный мускатный орех из Индонезии подчеркивает драгоценный аромат дамасской розы и еще больше раскрывает чувственность цветка.
Теплоту придают янтарные ноты, атласский кедр и ваниль делают звучание мягким и округлым.

ВЕРХНИЕ НОТЫ
Лимон, Мандарин

НОТЫ СЕРДЦА
Роза дамасская, мускатный орех

БАЗОВЫЕ ЗАМЕТКИ
Амбра, Ветивер, Атлас Кедр, Ваниль

Все новинки уже были официально запущены в продажу, а купить La Closerie des Parfums Rose Collection можно будет на сайте парфюмерного дома. Ароматы были разработаны в концентрации парфюмерной воды и представлены во флаконах объемом 50 мл. Совсем скоро новые духи этой коллекции можно будет приобрести в крупных магазинах люксовой парфюмерии.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Парфюмер Бенуа Лапуза (Benoist Lapouza) из Expressions Parfumee сделал розу чистую и юную, полупрозрачную и полураспустившуюся. Она начинается прохладной розовой водой с розовым перцем и лимоном, словно умывание лица для красоты. Она очень натуральна и романтична, эта роза, она цветет прямо на коже. В сердце роза к свежести приобретает пудровый оттенок, мускатного ореха не очень много, только для поддержки розовой пряности. Мягкий древесно-мускусный шлейф добавляет стойкости и впечатление, что на вашей коже теперь живет засушенный для гербария цветок розы, сливающийся с ароматом тела. Безопасный выбор для тех любителей роз, которые считают этот цветок не королевой, а вечно юной принцессой. Классическая роза, оставляющая на вашей коже свой легкий румянец.

Первые три пряных аромата на тему розы получились у бренда La Closerie des Parfums очень разными и очень привлекательными - уверен, что продолжение будет еще лучше. Ароматы доступны на официальном сайте, флаконы 50 и 100 мл по цене 135 и 198 евро соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rose_bois.jpg

0 отзывов