LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Matcha NoNo, Ricardo Ramos Perfumes de Autor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Matcha NoNo, Ricardo Ramos Perfumes de Autor

Испанский модный дом Ricardo Ramos представил три свежих парфюмерных релиза. Основатель бренда, берлинец испанского происхождения Рикардо Рамос, — дизайнер по профессии. В своих коллекциях он обращается в основном к национальной тематике, создавая традиционные костюмы народов мира. В парфюмерию Рикардо впервые пришел в 2004 с серией ароматов Agua de Barcelona, посвященной испанской столице. Позднее была выпущена историческая коллекция, запечатлевающая события в Испании времен средневекового мусульманского владычества. Для своих новых изданий, вышедших в 2018 году, Рикардо Рамос нашёл источники вдохновения за пределами Андалусии. Три новых Eaux de Parfum названы LaLindosa, Knus и Matcha Nono и посвящены, соответственно, Колумбии, Нидерландам и Японии.

Matcha NoNo Ricardo Ramos Perfumes de Autor — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цитрусовые сладкие. Matcha NoNo выпущен в 2018 году.
Matcha NoNo был создан Jorge Lee (Хорхе Ли) и Tomoo Inaba (Томоо Инаба). Это — самый необычный аромат коллекции
"Matcha Nono является примером сотрудничества, которое строит мост, соединяющий определённые традиционные аспекты японской, турецкой и испанской культур, налаживая между ним современный ольфакторный диалог. В основе этого многогранного гурманского парфюма лежат японский чай маття, классическая турецкая пахлава и знаменитая выпечка НоНо из испанской Гранады. Комфортный и фантастически мягкий аромат является шуточным посвящением культурному обмену, обмену идеями и знаниями между арт-директором и парфюмерами." - Описание с сайта бренда.

Купить Ricardo Ramos LaLindosa, Knus и Matcha Nono можно в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Оформление коллекции стандартно — прямоугольные флаконы из прозрачного стекла с удлиненными цилиндрическими крышками серебристого цвета. Стоимость ароматов пока не уточняется. Но если судить по прошлым релизам бренда, то любая из новинок будет стоить 140 евро (около 10 тысяч рублей по текущему курсу).

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: цветы вишни, юзу, дерево хиноки, чай маття, цветок миндаля, фисташки, флёрдоранж, корица, белый шоколад, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74487.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.59875.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.59870.jpg

0 отзывов