LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ..disobbedienza..., Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

..disobbedienza..., Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
В коллекции Hilde Soliani вышел новый аромат ..disobbedienza..., что означает "делать что-то совершенно отличное от других" или в некоем роде синоним из переводчика "непослушание".
Фабула аромата - "Don't follow the trends!" (Не следуйте трендам!).

«Дневник несуществующей занавески. Запечатанный во флаконе духов, пахнущий редкой розой и ясенем, от королевы гурманов Хильды Солиани, известной как художница обоняния и вкуса» - информация для прессы.

Аромат создан в честь друга Хильде Giuseppe Romanetti (Джузеппе Романетти) - художественного руководителя одного из театров в Италии.
Джузеппе Романетти:

«Средой дружбы между мной и Хильдой, другим актером в этом путешествии, на самом деле был театр (Муниципальный театр Казальмаджоре-ред), и иначе и быть не могло! Дружба, основанная на близости и расстояниях, коллапсах и воскрешениях (как в настоящих театральных труппах), способных пересекать пространство и время, не исключая «coup de théâtre».

Две непостоянные души, по своей природе нестабильные, которые всегда плывут в бурных водах с результатами, которые никогда не предсказуемы, никогда не банальны. Два мира, в некотором роде антиподы, но этот театр, вместе с едой и хорошим вином, объединяет вместе, превращая их в новую армаду ».

Как характеризует его Хильде, это очень контрастный аромат, атмосферный и стойкий. "Disobbedienza - это значит быть провидцем и иметь смелость идти дальше".

Духи и театральный меморандум в честь дружбы. Этих слов было бы достаточно, чтобы мы поняли« безумие »Хильды и моральный статус Джузеппе Романетти! Их непослушная дружба, возникшая в результате общих страстей и ожесточенных столкновений, культивировалась перед шампанским и tortelli, после очередного театрализованного представления.

«Непослушный, как Пиноккио: инстинктивно, из-за естественной потребности в утверждении. Как Антигона: по выбору, по моральному долгу, потому что социальная справедливость не всегда зависит от собственной этики. Как Дон Кихот: против« здравого смысла »и реальности, потому что Утопия - это революция, к которой всегда можно стремиться. Поэтому нет никаких сомнений в названии или составе духов: роза, которая может быть настолько банальной, на самом деле является черной, темной, редкой и очень изысканной разновидностью, а ясень с тысяча поэтических и литературных ссылок. Роза и пепел для дружбы, которая, как феникс, постоянно возрождается ».

Композиция аромата переплетается с очень странной розой; кристально чистый, ледяной и мыльный в начале, который позже становится теплее, пьянящее и нежно бархатистым. В качестве спутника чудесной розы в композиции присутствует интенсивная нота пепла, которая контрастирует с ней, создает тень; приглушенная тень, сухой запах золы, серые оттенки. Как будто любовь, символизируемая розой, медленно горит своей красотой, предлагая необычное сосуществование ингредиентов, углубляя чувства и выводя на поверхность эмоции, жгучие излишества, сомнения, страхи и ограничения; с прахом костяк этой любви становится сильнее, мудрее, спокойнее. Аромат действительно необычный, чрезвычайно интенсивный, опьяняющий и в то же время кристально чистый. Травяной компонент усиливает удовольствие от этой странной розы и создает мятный эффект.

Композиция аромата: роза, корица, пепел, пряничные ноты, "пьяная" вишня, помада.

Аромат оформлен в стиле названия - флакон без стикера, название аромата написано только на вакуумной упаковке флакона.Аромат Disobbedienza доступен в стеклянном флаконе без каких-либо знаков, в виде 100 мл Eau de Parfum по цене 130 евро, а также во флаконе для путешествий объемом 10 мл в концентрации Eau de Parfum за 29 евро. Его можно найти на официальном сайте Хильде Солиани и в магазине LuckyScent.com в США.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: disobbedieenza1.jpg
  • Прикрепленное изображение: disobbedieenza.jpg
  • Прикрепленное изображение: disobbedieenza2.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень красивый и необычный - не скажу, что это гурманика, но и не гурманским его не назвать. Помада с вишнево-коричным вкусом. И еще что-то невероятно притягательное! Любителям вишни очень рекомендую! А еще он о-очень стойкий и яркий!
0
Страница 1 из 1