LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 001 Orris Amber, Les Eaux Primordiales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

001 Orris Amber, Les Eaux Primordiales

Молодой французский парфюмерный бренд Les Eaux Primordiales недавно запустил свой сайт, где можно приобрести весь актуальный ассортимент ароматов компании с 2015 года по настоящий момент. Но в этом материале пойдет речь не о тех релизах бренда, что уже есть в продаже, а о еще не запущенных в массовое производство новинках. А именно о коллекции Superfluide из 6 ароматов. Интересно, что эта линейка родилась по запросу российских дистрибьюторов и ориентирована именно на рынок РФ и соседних стран СНГ.

Все ароматы коллекции Superfluide построены вокруг двух основных ингредиентов, отраженных в их названиях. Подобная простота и лаконичность состава делают эти композиции очень практичными и комфортными в носке, а также неплохо комбинируемыми между собой. Над коллекцией работал сам основатель бренда, французский парфюмер Арно Пулен.

Les Eaux Primordiales 001 Orris Amber — это цветочно-ориентальный аромат, который объединяет ноты ириса и амбры. Нежный сладковато-пудровый тон ирисового корня переплетается с изысканными табачно-смолистыми и солеными нюансами амбры. Из этого дуэта формируется чувственная, мягкая и согревающая композиция в сдержанном и спокойном европейском стиле. Она определенно понравится тем, кто хочет прикоснуться к восточной парфюмерии, но пока не готов пробовать классические тяжелые и пьянящие ароматы такого типа.

Официальная презентация коллекции Les Eaux Primordiales Superfluide предположительно состоится на миланской парфюмерной выставке Esxence-2019 в конце апреля либо в рамках какого-то другого аналогичного мероприятия в этом году. Появления линейки на прилавках магазинов стоит ждать через несколько месяцев после представления публике. В каком ценовом диапазоне будут продаваться ароматы, пока не известно. Если ориентироваться на цены актуального ассортимента бренда, то можно ожидать стоимости около 170-180 евро за флакон объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов