LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 002 Peony Orchid, Les Eaux Primordiales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

002 Peony Orchid, Les Eaux Primordiales

Молодой французский парфюмерный бренд Les Eaux Primordiales недавно запустил свой сайт, где можно приобрести весь актуальный ассортимент ароматов компании с 2015 года по настоящий момент. Но в этом материале пойдет речь не о тех релизах бренда, что уже есть в продаже, а о еще не запущенных в массовое производство новинках. А именно о коллекции Superfluide из 6 ароматов. Интересно, что эта линейка родилась по запросу российских дистрибьюторов и ориентирована именно на рынок РФ и соседних стран СНГ.

Все ароматы коллекции Superfluide построены вокруг двух основных ингредиентов, отраженных в их названиях. Подобная простота и лаконичность состава делают эти композиции очень практичными и комфортными в носке, а также неплохо комбинируемыми между собой. Над коллекцией работал сам основатель бренда, французский парфюмер Арно Пулен.

Les Eaux Primordiales 002 Peony Orchid — это нежный, деликатный и гармоничный цветочный дуэт пиона и орхидей. На старте пирамидки он отдает сочными фруктами, в шлейфе звучит древесными и мускусными нюансами. В этом аромате не найти бури эмоций и взрыва страстей. Он звучит спокойно и тихо, не пытаясь казаться и тем более быть сильнее и ярче своего обладателя. Такой характер делает релиз самым универсальным и удобным во всей линейке. Он особо не выделяется, но этим и хорош, потому что уместен везде и всюду от праздничной вечеринки или романтического свидания до совещаний в офисе.

Официальная презентация коллекции Les Eaux Primordiales Superfluide предположительно состоится на миланской парфюмерной выставке Esxence-2019 в конце апреля либо в рамках какого-то другого аналогичного мероприятия в этом году. Появления линейки на прилавках магазинов стоит ждать через несколько месяцев после представления публике. В каком ценовом диапазоне будут продаваться ароматы, пока не известно. Если ориентироваться на цены актуального ассортимента бренда, то можно ожидать стоимости около 170-180 евро за флакон объемом 100 мл.
Ссылки:
1

0 отзывов