LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 004 Saffron Rose, Les Eaux Primordiales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

004 Saffron Rose, Les Eaux Primordiales

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Все ароматы коллекции Superfluide построены вокруг двух основных ингредиентов, отраженных в их названиях. Подобная простота и лаконичность состава делают эти композиции очень практичными и комфортными в носке, а также неплохо комбинируемыми между собой. Над коллекцией работал сам основатель бренда, французский парфюмер Арно Пулен.

Les Eaux Primordiales 004 Saffron Rose — вновь композиция ориентального направления, еще более чувственная, еще более соблазнительная и роскошная. В ее пирамидке царит и властвует великолепная роза, пьянящая своим глубоким цветочным тоном с нюансами трав, меда, фруктов, смол и табака. Оттеняет ее красоту острый и горячий шафран — одна из самых дорогих и трудоемких в производстве пряностей. Аромат навевает образы восточных красавиц. Но не тех изнеженных и чересчур утонченных, что знают лишь дворцовые покои и ровные аллеи садов. А смелых, мудрых и отважных, с твердым характером, уверенностью в себе и тягой к приключениям.

Официальная презентация коллекции Les Eaux Primordiales Superfluide предположительно состоится на миланской парфюмерной выставке Esxence-2019 в конце апреля либо в рамках какого-то другого аналогичного мероприятия в этом году. Появления линейки на прилавках магазинов стоит ждать через несколько месяцев после представления публике. В каком ценовом диапазоне будут продаваться ароматы, пока не известно. Если ориентироваться на цены актуального ассортимента бренда, то можно ожидать стоимости около 170-180 евро за флакон объемом 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивая, пряная красно- оранжевая роза!
Без масла и кислых нот. Насыщенная, стойкая, слегка пудровая. Чувствуются, что качественные компоненты. Никакой химозы. Не особенно переливчат, но стоит вкусным облачком, сливаясь с кожей.
Эта линейка и задумана так, чтобы можно было миксовать ароматы между собой.
Очень и очень приятная!
0
Страница 1 из 1